Инесса

Персональная страница 24124

Откуда: Россия Кемеровская город Кемерово
Контакты: скайп solavitas


Сервис Подарков Give1Get4 - подари один и получи четыре. Собственная денежная турбина в вашем инете! Система Гив1Гет4 - это авторский запатентованный скрипт, оригинал (т.е. не клон и не аналог) c 2002г в сети интернет, международный. Абсолютная безрисковость, в любом случае даришь один и получаешь четыре подарка. Схема денежного движения: кольцевое, снова и снова (реинвест), доходность 300% чистого дохода в карман с каждого как мини- так и макси-цикла. Схема действия: подпиши двух человек под себя, теоретическая (!) структура под вами всего 30 чел, переливы сверху и снизу, и даже сбоку. Схема структуры: короткие вращающиеся матрицы (на шесть персон), пять независимых матриц. Оплата лицензии за использование скрипта (59 usd раз в год). Командная деятельность на годы, что можно назвать элитным клубом друзей.
Простое объяснение: вы пригласили двоих друзей, каждый из которых также пригласили по два друга,которые дарят подарки вам. Одна и та же команда, встряхиваясь, рассаживаются по столам на шесть персон (по матрицам). Ваши личные партнеры всегда следуют за вами, заполняя ваши матрицы снова и снова. Деньги в систему не поступают, они на руках участников. Принимайте решение присоединиться к нашей молодой команде УСПЕХА сегодня!
Начать посмотреть подробнее можно с этой страницы http://5iz1.com/dengi.htm
или с этой http://gli.ucoz.ro/forum/6-32-1
Различные варианты входа, подвохов нет, но есть нюансы, рекомендуется беседа со спонсором, обращаться в скайп solavitas, Вникнув в суть и нюансы G1G4, вы будете знать, что беспокойства о деньгах отменены навсегда!



Страница создана: 12.11.2012
Отредактирована: 12.11.2012
Количество просмотров: 2039