Сорокопыт Алексей

Персональная страница 24028

Откуда: Беларусь Минск
Контакты: Скайп: alvisor11 Телефон (МТС) +375-33-3406731


Приветствую, друг!

Я дистрибьютер компании Forever Freedom International, которая несет экологическую миссию. Это выражается в том, что технология MPG, производимая компанией, способна практически полностью сократить вредные выбросы автомобиля и экономить 20-30% топлива, и тем самым сберечь ценный природный ресурс - нефть. Кроме MPG, у компании есть и другие продукты для экологии автомобиля, для экологии воды, для экологии дома, для здоровья и так далее. Продукция серии MPG идеально подходит к продвижению методом сетевого маркетинга. Практически нет аналогов, продукцию легко проверить, использовать продукцию экономически выгодно: покупка продукта - это серия не расходов, а доходов в семейный бюджет, поскольку он возвращает намного больше денег, чем берет.


Самое главное - у нас есть замечательная рекрутинговая система PRAV.TV, которая выполняет 90% всей работы дистрибьютора. У каждой компании своя система работы. Обычно дистрибьютерам приходится самим проводить встречи, презентации, рассказывать маркетинг план, обучать (это самое страшное, когда новичку приходится обучать новичков). И ни о каком "домашнем бизнесе" или "бизнесе в интернете" можно и не мечтать. С системой PRAV.TV работа дистрибьютера полностью переносится в интернет, и этот бизнес - в прямом смысле этого слова ДОМАШНИЙ. Работа дистрибьютера - просто проводить кандидатов по информационной цепочке. И презентации, тренинги, обучение проводят не новички, а профессионалы своего дела в режиме онлайн. Что самое интересное - НЕ НУЖНО ПРОДАВАТЬ. Продажа происходит сама: я пригласил человека на презентацию Тест Драйв, там рассказали о продукте и бизнесе, и сказали, что продукт можно взять У МЕНЯ, кандидат звонит мне и просит продать продукт, чтобы использовать либо испытать.


Система PRAV.TV дается каждому дистрибьютеру, и позволяет налегке зарабатывать деньги в ускоренном режиме. 1000$ в первый месяц - это здесь более чем реально. 5000$ в месяц через полгода работы - это многократно пройденный опыт. 1000$ в день и более через год работы - это также реальность. А все дело в том, что система экономит время и силы дистрибьютера, и продукт классно работает.



Чтобы начать зарабатывать серьезные деньги в компании Forever Freedom International - объясняю первоочередные действия.

1. Необходимо зарегистрироваться на сайте http://a3c.prav.tv/ (по кнопке Пройти Тест Драйв). Указать все контактные данные

2. На сайте в разделе "Расписание" выбрать удобный по времени Тест Драйв и посетить его как можно скорее. Заходить на него нужно за несколько минут до начала, иначе есть риск быть не допущенным.

3. Выйти на связь со мной по скайпу alvisor11 - и я объясню следующий шаг.


Желаю вам успехов в нашем бизнесе и в нашей команде!



Страница создана: 07.11.2012
Отредактирована: 07.11.2012
Количество просмотров: 1737



Все персональные страницы