Ирина

Персональная страница 23959

Откуда: Россия
Контакты: Скайп - rindinai; эл.почта KlavaBize@gmail.com


Приглашаю партнеров в Клуб Give1Get4, желающих увеличить вложенные средства (без риска), в 4 раза. В нашей дружной, международной команде "Give1Get4″ - "Подари 1 Получи 4″ собрались не партнеры по бизнесу, а Друзья.
Это Клуб Друзей Со Всего Мира, Которых Объединяет Одна Цель - Оказывать Финансовую Помощь Друг Другу, Дарить Подарки Другим и Получать Взамен.
Преимущества Клуба:
1.длительное существование (на протяжении 11 лет, в более 180 странах), что является следствием глубоко продуманной модели построения. Основатель Дэвид Роузен - создатель сетевой модели для McDonalds. Его финансовый стаж 32 года. Авторитет на финансовом рынке Дэвид приобрёл, благодаря разработке финансовых планов развития для компаний. В дальнейшем, многие проекты вошли по рейтингу американского журнала "Fortune" в 500 самых крупных мировых магнатов! Рейтинг "Fortune" на сегодняшний день признан самым авторитетным на мировом рынке. В дальнейшем Дэвид стал применять свой опыт математика и финансиста в создании своих собственных предприятий. Основной особенностью его проектов является: стабильность, надёжность и неизменность по выплатам партнёрам!
"Сосредоточьтесь на своих долгосрочных целях, чтобы преодолеть незначительные препятствия" (Дэвид Роузен).
2.математически построенная модель, исключающая отсутствие дохода (сохраняется принцип - отдал 1 часть, получил 4 части). Минимальные вложения на начальной стадии в 25$.
3. Компьютерная программа распределяет участников по строго определённому принципу (согласно модели Д.Роузена), обеспечивая каждому возможность получения оговоренного дохода (1 к 4).
4. участие в проекте по времени зависит только от желания (оплата патента на 4 мес., или на год), т.е. возможен выход после получения необходимой суммы и окончания срока патента, возможно продолжение на желаемый период времени.
5.предлагается: доброжелательная команда, комфортное общение, обучение при регистрации и сопровождение в процессе участия в проекте. В нашей команде Вы никогда не будете одиноки, со всех сторон Вы будете ощущать помощь партнеров. Это "переливы" от спонсора и помощь от партнеров снизу. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В НАШУ МЕЖДУНАРОДНУЮ КОМАНДУ И В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОЩУТИТЕ ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ ДРУЗЕЙ!!!
Для решительных и настойчивых в достижении цели – ссылка на регистрацию http://54100804.give1get4.net
Более подробно отвечу на вопросы по Скайпу или по эл.почте.




Страница создана: 05.11.2012
Отредактирована: 06.11.2012
Количество просмотров: 3172