Зинаида

Персональная страница 23923

Откуда: Украина Киев
Контакты: zinka17@mail.ru


Wor(l)d Global Mobile Network - Мировые Мобильные Сети!

Новая компания с новыми возможностями и предложениями!

Мобильная связь в настоящее время, это, пожалуй самая большая сеть на земле. С ней может сравниться разве что сеть Интернет. Старый и малый, не говоря уже о деловых людях, имеют как минимум по одному мобильному телефону. У некоторых их даже несколько. Поэтому упустить такой лакомый кусочек, используя эту сеть в своих целях - это просто было бы верхом легкомыслия.

Wor(l)d GMN - это одна из таких возможностей. Компания намерена объединить миллионы людей, предложив им новый вид услуг и что самое главное - дать возможность заработать на этом.

Кто сколько заработает - это будет зависеть от активности каждого и всех в целом.

Компания лишь только начинает свою деятельность и уже сотни тысяч людей присоединяются к ней. Впереди миллионы людей, еще незадействованные в этом деле. Многие даже еще и не слышали об этой компании.

Не упустите этой возможности. Будьте в числе первых!

Самая приятная возможность в этой компании - это отсутствие платы за роуминг при разговорах с любым абонентом, где бы он ни находился.

Не надо больше задумываться - близко или далеко тот, кому вы намерены позвонить. Это не имеет никакого значения для абонентов компании Wor(l)d GMN

http://zinka174.globalmobilerevolution.com/gmr.php




Страница создана: 03.11.2012
Отредактирована: 03.11.2012
Количество просмотров: 1851



Все персональные страницы