Юлия

Персональная страница 23861

Откуда: Россия Калининградская Калининград
Контакты: sofi-yulia +79118526898


WorldGMN - Глобальная Мобильная Революция. Компания World GMN представляет технологию которой еще не было в мире. И всем нам предоставлена возможность зарабатывать вместе с компанией! Поспешила зайти (на самый низкий статус 39$), чтоб место в бинаре занять. И затем, всегда уже смогу проплатить статус Мастер - 639 долларов.
Что делать чтобы начать зарабатывать?
Опишу самый простой и легкий вариант. Использовать который сможет участник проекта даже с самым низким статусом!
Друзьям, приятелям, знакомым - показываешь свой сайт-магазин. И они скачивают оттуда програмку на свой сотовый смартфон, айфон, андроид. Бесплатно скачав затем при каждом входящем звонке или СМС, у них на экране высвечивается реклама - картинка. Только за то что они это посмотрели, им будет начисляться сколько-то центов. А т.к. эту программку они скачали с твоего сайта, то соответственно, с каждых начислений твоих людей и тебе денежка падать будет! Это я только про самое простое рассказала. А для тех кто переходит и оплачивает статус Мастер, способов для заработка становиться очень много, и доход со структуры (не только со своих приглашенных) будет просто шикарный! Это распространение Симкарт, и других продуктов для связи и общения, которыми станет пользоваться весь мир, потому что более выгодных расценок нет! Аналогов этого продукта еще не существует в мире!
А если что-то пойдет не так, то не велика потеря! 39 баксов только заплатила. Зато место в бинаре заняла! НО! Я пока что ни одной причины не вижу, что может пойти что-то не по плану! Картинки рекламы на экран вот-вот появятся, а приобрести и пользоваться АйСим уже сейчас можно!
Сколько стоит вход в этот проект?
На статус афилэйт 39$. У этого статуса мало возможностей по заработку, но, еще раз повторюсь, заняла зато место! А затем когда компания продолжит развитие, то всегда можно проплатиться до статуса ПРО 289$. или до статуса Мастер 639$. И вот тогда возможности заработка станут очень обширны!
Для тех кто согласен с моим мнением и "видит" перспективность компании, приглашаю пройти регистрацию и оплатить статус Афилейт за 39$.
Партнерам могу с уверенностью заявить что "блуждать в потёмках" и гуглить форумы с целью изучения работы в компании world GMN вам точно не придется! В нашей команде присутствует много опытных сетевиков. Так что поддержка и грамотные консультации помогут вам идти по надежной тропе!
Подробности в скайпе: sofi-yulia
Емейл: julia20120405@gmail.com
Сайт для регистрации: http://julia12.worldgmn.com
Подать заявку на участие в конференции вы можете здесь - http://julia12.globalmobilerevolution.com



Страница создана: 31.10.2012
Отредактирована: 02.11.2012
Количество просмотров: 2037