Лев Леонидович

Персональная страница 23785

Откуда: Россия Тюменская область Тюмень
Контакты: +79068246449


Как получить в подарок Volkswagen Polo от компании LR? Присоединяйтесь и я расскажу вам все подробности.

Автомобили Polo, дизайн которых разработала компания LR, а также автомобили Mercedes Benz для личного пользования, - кто не мечтает об этом? У компании LR эти мечты - повседневная реальность.
">Более 5.000 автомобилей LR Polo ездят по дорогам Германии. Тенденция набирает силу. Автоконцепция LR Polo, Mercedes Benz и Porsche награждает партнеров LR за успешное сотрудничество и в тоже время мотивирует их ставить перед собой новые цели.

В январе 2009 года LR образовала Глобальный детский фонд LR. Фонд осуществляет деятельность в Германии, Франции, Швейцарии, Швеции и Чешской Республике, основные направления — борьба с голодом, болезнями, помощь нуждающимся детям.

Если вы из Тюмени:
Если вы житель Тюмени, мы доставим заказанную продукцию на дом, на работу или в другое место, где вам будет удобно получить заказ.В настоящее время действует бессрочная акция – доставка в пределах Тюмени бесплатна.
Если вы не из Тюмени:
По России продукцию LR мы отправляем наложенным платежом почтой России. Стоимость почтовых расходов и страховой сбор прибавляются к стоимости заказа.



Страница создана: 28.10.2012
Отредактирована: 28.10.2012
Количество просмотров: 2302



Все персональные страницы