Василина

Персональная страница 23742

Откуда: Россия Краснодарский край Кореновск
Контакты: vas.lider@yandex.ru


Сидя в декретном отпуске, искала проект для заработка в интернете, но стоящего ничего не нашла. Когда вышла на работу случайно набрела на проект "Деревня Выручаловка", это то, что я искала так долго!!! Теперь думаю посидеть в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ведь стабильный доход мне обеспечен.
Представляю Вам новый проект, для держателей пластиковых карт Сбербанка России, "Деревня Выручаловка".
Проект позволяющий всем, имеющим Сбер Банковские карты накопить на неотложные нужды и улучшить свою жизнь. Это как касса взаимопомощи: вы платите всего1000руб.: вашему спонсору 500 рублей и десяти человекам по 50 рублей, от своих приглашенных вы получаете 500 рублей, а от приглашенных ими следующих вы получаете по 50рублей - платежи на свою карту. При регистрaции и оплате вы ее номер указываете и потом на нее получаете переводы.
Отзывы об этом Проекте только положительные, за всё время работы ни одного обманутого или не довольного участника! И всё потому, что это в принципе невозможно, так как в проекте нет посредников – деньги участники переводят напрямую, друг – другу, на карты Сбербанка. Если у Вас нет карты, то её очень просто завести. В любом отделении Сбербанка очень быстро и совершенно бесплатно, можно за 5 минут оформить и получить карту "МОМЕНТУМ"!
Да, никто не обещает мгновенных заоблачных выплат, будет необходимо приложить определенные усилия, проявить активность в проекте, но результат оправдает и превзойдёт все ваши ожидания.
Этот проект уже многих выручил! Поможет и вам!
Регистрация в Проекте – строго по пригласительным номерам, зарегистрировавшись по № 676196000076458679, вы станете полноправным участником Проекта и нашим партнёром.
А вот ссылка для регистрации http://1000rub.com/register?ref=994fcdcd06
Деревня Выручаловка - поделился ты - поделятся и с тобой!




Страница создана: 26.10.2012
Отредактирована: 26.10.2012
Количество просмотров: 2076