Марина

Персональная страница 23729

Откуда: Russia Vladivostok
Контакты: marizo65@mail.ru , тел. 89024865093


Здравствуйте! Меня зовут Марина.Я интернет-предприниматель и хочу поделиться с Вами той информацией,которая помогла мне пересмотреть свои взгляды и внесла кардинальные изменения в мой бизнес.

Если Вы уже поняли,что в сетевом бизнесе не работают старые методы и понимаете,что нужны новые инструменты и технологии,то Вы оказались в нужном месте и в нужное время.Мне не важно,в каком сетевом проекте вы участвуете или какой продвигаете бизнес.Важно,что Вы хотите добиться успеха как можно быстрее.

Прекрасно!Компания IWowWe приглашает всех интернет - пользователей зарегистрироваться бесплатно в первой социальной видео сети.5 минут,затраченные на регистрацию,позволят вам в дальнейшем сэкономить время на переписке с партнерами.Одним кликом Вы сможете отправить видеопослание от 50 до 1000 адресатов,с которыми вас связывают дружеские или партнерские отношения(я не имею в виду спам - это запрещено!).В любое удобное для Вас время Вы сможете провести видео конференцию (вебинар) со своими бизнес партнерами.Представляете,сколько времени и денег Вы сэкономите на поездках в регионы!А теперь представьте,что Ваши партнеры живут в другой стране и не говорят по-русски.Сколько проблем возникает при этом!Хочешь открыть бизнес в другой стране - езжай сам,снимай жилье,плати переводчику.Компания IWowWe раз и навсегда снимает эту проблему для своих партнеров,потому что комната для проведения видео конференций в самое ближайшее время будет снабжена синхронным переводчиком.Это запатентованное открытие!Вы будете говорить на своем языке,а ваш собеседник будет слышать на своем родном языке.Здорово,правда?

Для интернет - предпринимателей у компании IWowWe есть очень интересное и перспективное бизнес предложение.Я уверена в том,что маркетинг-план этой компании заинтересует тех лидеров,которые умеют работать со структурой и не упускают возможности создания пассивного дохода в самые короткие сроки.



У Вас возникли вопросы?Тогда пройдите по ссылке.Вы попадете на командный сайт,где Вы найдете ответы на все вопросы. http://myiwowwe.ru/


Регистрируйтесь Прямо Сейчас И Начните Использовать Свои Видео-визитки Прямо Сегодня!
http://MZ0220.iwowwe.com/



Страница создана: 25.10.2012
Отредактирована: 25.10.2012
Количество просмотров: 1728



Все персональные страницы