Tsydenma

Персональная страница 23719

Откуда: Россия Бурятия Улан-Удэ
Контакты: skype-tsedenma


Крупнейший европейский концерн по производству лечебно-профилактической продукции JUST - Just Ulrich Jüstrich AG - основан более 75 лет назад швейцарским предпринимателем Ульрихом Юстрихом.

С тех пор фирма прошла большой путь, накопила огромный и бесценный опыт производства высококачественной продукции для здоровья, завоевала всемирную известность и признание. Фирма располагает собственными плантациями в Альпах. Основное производство находится в г. Вальценхаузен, Швейцария.

Благодаря высокому качеству экологически чистого сырья, новейшим способам его переработки, продукция JUST ("ЮСТ") пользуется заслуженной популярностью более чем в 40 странах мира.Подробнее о компании JUST

В начале 30-х годов, в маленьком швейцарском городке Вальценхаузен, Ульрих Юстрих основал свое семейное предприятие, ставшее основой компании JUST, известной в настоящее время на всех континентах. Благодаря усовершенствованию старых рецептов, внедрению современных технологий и привлечению талантливых специалистов-фармацевтов, продукция JUST с каждым годом становилась всё более эффективной. Но одним из самых примечательных фактов является то, что уже тогда фирма JUST реализовывала свою продукцию не через магазины, а методом прямых продаж. Таким образом, можно сказать, что фирма JUST является одной из старейших фирм, реализующих свою продукцию этим методом. И если первоначально продукты JUST продавались только в Швейцарии, то в 1965 году были открыты первые представительства в Австрии, Германии и Франции. А в 1997 году продукция JUST появилась и на российском рынке.

В настоящее время продукция JUST экспортируется в более чем 40 стран, а во всем мире работают около миллиона представителей JUST. Компания JUST давно известна в Европе, Азии, Америке, и сегодня она открывает двери потребителям России, Израиля, Японии и Южной Африки. Цель и мечта компании - принести всё лучшее, созданное природой, в дом каждого человека, и тем самым улучшить его жизнь. Несмотря на рост компании и усложнение структуры, JUST продолжает твёрдо следовать своим идеалам и убеждениям. Продукция компании производится только из высококачественных природных материалов. Для сохранения и улучшения качества продукции, компания организовала одну из лучших в мире лабораторий. Вся продукция проходит там строжайший контроль качества.

Продукцию JUST производят два предприятия. Одно из них находится в альпийских горах в Вальценхаузене, Швейцария. Другое - в Аргентине, оно обеспечивает Американский континент. JUST не стоит на месте. Постоянно ведутся поиски и разработки новых экологически чистых продуктов. JUST - одна из немногих фирм, располагающих собственными плантациями в предгорье Альп на высоте 1500 метров над уровнем моря, а также в Австралии и Новой Зеландии. Для сохранения экологической чистоты и целебных свойств сырья, при сборе лекарственных трав используется только ручной труд, а также строго соблюдается время сбора - только определенное время года, до восхода солнца, пока в растениях содержится максимальное количество полезных веществ. Своей эффективностью средства JUST обязаны природным веществам, из которых они изготовлены: эфирным и растительным маслам самого высокого качества, вытяжкам из лекарственных растений, содержащим витамины, минералы и другие биологически ценные компоненты. Народные рецепты, в основе которых лежат природные целебные средства, помогали в старину, помогают и сейчас, в век технического прогресса. Немаловажно, что научно обоснованное использование природных веществ, в отличие от синтетических лекарств, не даёт побочных эффектов. Сейчас это понимают уже во всем мире.

Рынок натуральных лечебно-профилактических средств сегодня - один из самых популярных и быстро развивающихся в мире. С 1955 года в Швейцарии функционирует санаторий JUST, где с успехом применяются лечебно-профилактические и косметические средства JUST. Продукты JUST имеют самые высокие шансы стать Вашими лучшими друзьями и помощниками.Продукция JUST

Натуральные лечебно-профилактические косметические средства, разработанные в Швейцарии в собственной лаборатории JUST (г. Вальценхаузен) по древним монастырским рецептам и изготовленные с использованием новейших технологий на основе экологически чистых целебных трав альпийских лугов. Продукция JUST (ЮСТ) предназначена для ухода класса "премиум" за кожей лица и тела.

Продукция JUST - это :

*

лечебно-профилактические кремы, гели, эмульсии бальзамы, которые способствуют предотвращению различных кожных проблем и помогают в их лечении , восстанавливая естественную красоту кожи!
*

натуральные эфирные масла высокой степени очистки (ароматерапия), которые, воздействуя на тело и душу, помогают избавляться от недугов, вселяют бодрость и жизнерадостность!
*

великолепные целебные шампуни, благодаря которым волосы становятся здоровыми и красивыми!
*

средства для ванн и душа, которые не только очищают, но и оздоровляют!
*

средства для ног, которые помогают преодолеть множество проблем.
*

антицеллюлитные средства, которые сделают Вашу кожу упругой и увеличат стройность ног!
*

средства для ухода за кожей лица премиум-класса VitalJUST - симфония красоты и молодости лица!



Большим преимуществом продуктов JUST (ЮСТ) является то, что они: не содержат гормонов, антибиотиков, синтетических консервантов и компонентов животного происхождения; не дают побочных эффектов; гипоаллергенны, т.е. не содержат веществ, вызывающих аллергию; дерматологически тестированы без проведения опытов над животными; экономичны в использовании; обладают длительным воздействием.

Линии продуктов: Средства для ванн и душа, Уход за волосами, Уход за телом, Уход за руками и ногами, Лечебно-профилактические кремы, Уход за кожей лица VITAL JUST, Антицеллюлитная линия, Линия для мужчин, Детская линия, Продукция для дома, Ароматические эфирные масла JUST.



Страница создана: 25.10.2012
Отредактирована: 25.10.2012
Количество просмотров: 2350



Все персональные страницы