Анатолий

Персональная страница 23714

Откуда: Украина АР Крым Симферополь
Контакты: скайп: anatoli5130


Здравствуйте, дорогие мои будущие партнеры!
Приглашаю в новый супер-мега проект GlobalOne.
Ссылка для регистрации https://www.ultimatepowerprofits.com/anatoli5130
Проект стартовал 30.09.2012 года.
Регистрация бесплатная.
Членство в GlobalOne стоит от $10 до $100 в месяц.
Почему членство в GlobalOne за $10 изменит Вашу жизнь навсегда!
Почему членство в GlobalOne стоит от $10 до $100 в месяц?
GlobalOne теперь открыт для регистраций в реальном времени. Я хотел привести некоторые ключевые моменты о том, почему членство в GlobalOne будет иметь значение для вас и вашей семьи. Пожалуйста, прочитайте подробности ниже, а потом после регистрации решайте , на какой уровень вы зайдете.
Причина № 1
Давайте не будем забывать об одном из главных пунктов, который создал такой огромный рост в GlobalOne.
Все получают выплаты!
Все участники, которые зашли на оплату от $10 или выше примут участие в выплатах в " spinfinity".
Вы будете получать деньги, по крайней мере, 6 раз в месяц, даже если вы никого не спонсировали.
Причина № 2
Принудительная матрица 3 x10 (она будет отображаться в вашем бэкофисе)
Каждый партнер присоединился в GlobalOne в определенный день и время. В матрице 3x10 вы можете иметь только 3 человек в первой линии. Это означает, что 4-й и далее заполняют матрицу переливом под вашей позицией.
В нашей команде более чем 3500 человек, которые станут на все уровни 3x10 матрицы. Плюс многие мои лично приглашенные тоже имеют большие организации.
После того как вы оплатите ваше членство, на любом уровне, вы будете иметь возможность зарабатывать от матрицы.
Выплаты по матрице
Вы будете получать 20 центов в месяц за каждого, кто оплатил $10 в матрице, 50 центов в месяц за каждого, кто оплатил $25, $1.00 в месяц за каждого, кто оплатил $50 в матрице, $1.50 в месяц за каждого, кто оплатил $75, $2.00 в месяц за каждого, кто оплатил $100 в матрице.
Причина № 3
Продукты
GlobalOne будет выпускать сотни, тысячи продуктов. Некоторые из этих продуктов являются
настолько революционными, что мы даже не можем вам рассказать все подробности прямо сейчас. Через различные телефонные конференции мы узнали о следующих продуктах, которые мы будем иметь, или уже имеем.

Elements of Wealth (Элементы богатства)
Это чрезвычайно мощная, обучающая сохранению и приумножению богатства, система, которая доступна в 5 различных уровнях. Ели вы оплатили подписку на $50 или выше, вы получите возможность загрузки программы, которая может отслеживать тенденции по всему миру. Этой информацией владеет только верхушка инвесторов во всем мире.

iGO Shopping Mall (Дословно, я иду в торговый центр)
Это как Google Shopping на стероидах! Представьте себе возврат наличных денег, покупки без НДС (tax free) на почти все, что вы уже используете каждый день. Вы можете использовать магазины нашего торгового центра, чтобы купить ВСЕ - от зубной пасты до телевизоров, причем в тех же магазинах, в которых вы и раньше делали покупки. Это очень мощная система, которая навсегда изменит покупательские привычки.

iGO Global Travel (Путешествия по всему миру)
Ваш собственный Санрайз Тур и Coral Travel. Вы будете иметь доступ к тысяче туристических пакетов, и станете ассоциированным турагентом с помощью i GO Global Travel. Вы квалифицируетесь на это даже с подпиской $10 в месяц.

Media and Entertainment (Индустрия развлечений)
5 лет в процессе становления, это творение Скотти Эванса, владельца GlobalOne, которое он лично разработал. Можете ли вы представить объединение видео, музыки, сюда же добавим видеоигры и электронные книги. Это верно, вы будете первыми запускать этот удивительный продукт. Все партнеры GlobalOne будут иметь возможность создавать ежемесячную клиентскую базу. Вы будете получать комиссионные от каждого нового пользователя, который зарегистрируется при помощи вашей системы маркетинга.
Nano Car Sealer and Protector (Нано-герметик и защитник для автомобилей)
Защитите один из самых ценных активов, который у вас есть... Ваш автомобиль. Научный прорыв в защите автомобиля и мы в первую очередь имеют доступ к этим мощным продуктам. Эта нанотехнология изменит ваше представление о внутренней и наружной защите автомобилей.
Как партнер GlobalOne. вы будете иметь доступ к оптовым ценам и маркетинговым материалам для продажи.
EnergyMizer Filter/Energy Saver (EMS-Фильтр/Экономия электроэнергии)
Сэкономить от 8% до 20% от суммы вашего счета за электричество, это возможно с этим удивительным устройством фильтрации EMS. Этот продукт EMS позволит не только сэкономить
деньги на экономии электричества, но он также будет отфильтровывать вредные электромагнитные волны, которые вызывают нарушения работы организма человека.
Как партнер GlobalOne. вы будете иметь доступ к оптовым ценам и маркетинговым материалам для продажи.
Ionized Drinking Water (Ионизирование питьевой воды)
Зарядите свою жизнь этой революционной водой. Мы будем первыми, кто имеет доступ к воде, которой потребовалось 20 лет на развитие. Этот продукт был одобрен спортсменами, что можно использовать в качестве помощи в продажах этого продукт. Все партнеры GlobalOne будут иметь долю в прибыли от внешних продаж через местные магазины. Есть много продуктов, которые будут стоять на полках магазинов, где GlobalOne, будет делиться с нами своими доходами.

Как партнер GlobalOne. вы будете иметь доступ к оптовым ценам и маркетинговым материалам для продажи.
Make ANY Water Drinkable (Сделайте любую воду питьевой)
GlobalOne объявил о продукте, который может превратить любую воду в питьевую, свободную от бактерий. Этот удивительный порошок в самых малых количествах делает большие результаты. Эта продукция так дешева, что GlobalOne уже использует этот прорыв, чтобы помочь людям во многих странах.

И этот список можно продолжать и продолжать...
Это стоит того, чтобы оплатить $10 и стать партнером.
Global One. Гари Ричь. Последние новости https://www.youtube.com/watch?v=izl8SXeBkag

С уважением,
Анатолий



Страница создана: 24.10.2012
Отредактирована: 24.10.2012
Количество просмотров: 1693



Все персональные страницы