Ирина

Персональная страница 23701

Откуда: Казахстан Карагандинская Караганда
Контакты: 87004925379, shopping-irina@mail.ru


Вы НЕ хотите ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ и ПРОДАВАТЬ ПРОДУКТ? – это для ВАС! Устали думать, как найти проект где не обязательно приглашать и зарабатывать нормальные деньги ??? Презентую Вам Лёгкий Бизнес Маркетинг (ЛБМ). Этой работой можно заниматься в любое удобное для ВАС время В ИНТЕРНЕТЕ НА САЙТЕ КОМПАНИИ TVM-corporation. И столько времени, сколько ВЫ сами решите. В зависимости от того - сколько вы хотите зарабатывать!

В чем заключается работа: Маркетинговый маркер - ЭТО исследования потребительских предпочтений методом маркировки. Это опросный лист, благодаря которому проводится анализ выбора потребителями тех или иных свойств продукта. С другой стороны, Маркер - это реклама, которая имеет целевую аудиторию. Рекламодатель заранее знает, сколько человек просмотрит эту рекламу, поэтому ее эффективность на порядок выше, чем реклама в СМИ, на радио, ТВ и наружной рекламы. В международной практике ведущие компании выделяют в среднем 40% своего дохода на маркерную рекламу.
Поэтому, когда ВЫ заключаете договор с компанией - ВАМ дают в интернете Флеш - офис под ВАШИМ номером и высылают - маркеры (опросные листы) ВЫ отвечаете на вопросы, которые задают ВАМ, никого не надо опрашивать, опрашивают ВАС! Так изучается спрос.
http://3s-business.com


Презентация в записи: http://www.youtube.com/watch?v=GZ1VHYm2QIg ВНИМАНИЕ! ВАШЕ МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!

Желаю Вам больших успехов и достойного заработка!




Страница создана: 24.10.2012
Отредактирована: 24.10.2012
Количество просмотров: 1833