максим

Персональная страница 23686

Откуда: Украина Харьков
Контакты: +380 67 123 49 23


Приглашаю вас стать партнером компании Global One. Меня привлек запатентованный маркетинг план компании. Маркетинг план так устроен, что все в мире, кто зарегистрировался после вас по времени регистрации, попадают в вашу структуру автоматически.Маркетинг план работает по принципу одной мировой цепочки, которая строится под вами по времени регистрации.

Бесплатная регистрация здесь:
https://ultimatepowerprofits.com/dengibiz
Презентация проекта:

Членство разделяется на 3 зоны. В 2-х верхних находятся продуктивные члены, а в нижней - те, кто не в продуктивной зоне. Каждые 3 дня членство перестраивается или вращается, где верхняя группа перемещается вниз, а нижняя - перемещается в середину, а средняя группа движется к вершине.Все ваши верхние спонсоры опускаются под вас по 10раз в месяц. Выплаты вы будете получать каждые 3 дня. Даже неактивный партнер сможет зарабатывать пусть и небольшие деньги. Это сделано для того, чтобы смотивировать человека работать по-серьезному, и увеличить заработки.
Участие в проекте стоит 10$ — 25$ — 50$ -75$ -100$ ежемесячно по вашему выбору.
Вся прибыль компании будет идти в пул, и этот пул будет делиться между всеми участниками проекта в зависимости от того, сколько вы платите
ежемесячно. Вы платите 10$ — получаете 10% от общей прибыли компании, 25$ — 25%и так далее.
На сегодняшний день в этом проекте существует три направления, которые принесут вам доход:

1. Игра на скандинавском аукционе;
2. Партнерская программа iGobidwin;
3. Система прибыли My Turn On Top.
В компании много различных видов бизнеса, много уникальных, экслюзивных и востребованных продуктов. Программа скандинавского аукциона, на котором можно купить брендовые вещи по очень низким ценам. На аукционе будут ювелирные изделия, элитная кожгалантерея, швейцарские часы. Кроме того, компания сама будет заниматься продажами своей продукции и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьютерскую сеть!Вознаграждения выплачиваются по 3 маркетинг планам одновременно!
Не упускайте свой шанс! Регистрируйтесь!!!

Бесплатная регистрация здесь:
https://uitimatepowerprofits.com/dengibiz

Скайп:



Страница создана: 23.10.2012
Отредактирована: 23.10.2012
Количество просмотров: 1807



Все персональные страницы