Оксана

Персональная страница 23643

Откуда: Россия Ростовская Новошахтинск
Контакты: beimon@list.ru


Здравствуйте, уважаемые партнеры и гости! Меня зовут Оксана! Хочу рассказать вам про уникальную в своем роде программу.
Данная программа была создана группой лидеров компании "New Millennium Centre LTD" для продвижения проекта AutoPCL с минимальными инвестициями!

Уникальность программы состоит в том, что при незначительных вложениях, Вы получаете крупное вознаграждение. Простой и результативный маркетинг, огромная популярность и гибкая система выплат, делают GrouPlus уникальным, а выход на вознаграждение быстрым.

В программе заложены современные и прогрессивные концепции построения структуры, что позволило занять позицию одной из самых стабильных и быстро развивающихся программ в сети Internet на сегодняшний день, а партнерам, участвующим в нем, значительные прибыли.

МАРКЕТИНГ ПЛАН ПРОЕКТА: http://www.youtube.com/watch?v=LsIbjeJ_SY0&feature=related

Программа состоит из одного семиместного стола. Три места всегда заняты, остальные 4 свободны. Заполнение происходит слева направо всеми участниками стола. При полном заполнении стола происходит деление пополам. GrouPlus позволит Вам:

+ При входе всего в 250 евро, вы получаете 1000 евро на выходе.
+ Иметь пассивный доход. РЕГУЛЯРНО и циклически получать 1000 евро.
+ Выход на вознаграждение с большой скоростью!
+ В дальнейшем накопленная сумма позволяет совершить вход в главный проект AutoPCL (вход 800 евро, но эту сумму вы уже заработали), где главное вознаграждение 21000 евро.
+ Так как условия очень выгодные, то в этот проект постоянно вступает много новых партнеров. А старые, выйдя на вознаграждение, постоянно делают повторную покупку, т.е. реинвестируют, всегда оставаясь в системе.

По всем вопросам обращайтесь на мою почту: beimon@list

Желающим изменить свою будущее в лучшую сторону, или приумножить свои финансы уже сегодня - ЖДЕМ!!!




Страница создана: 22.10.2012
Отредактирована: 22.10.2012
Количество просмотров: 1909