Эржена

Персональная страница 23612

Откуда: Россия Республика Бурятия г. Улан-Удэ
Контакты: 89516268172


Здравствуйте! Открылся новый, очень перспективный проект компании GLOBAL ONE,интересный тем, что неординарен и в то же время прост. Спешите вступить в наши дружные ряды, ведь GLOBAL ONE – это, в первую очередь, инновационная и уникальная платформа скандинавского аукциона Paradigm Shift, интерес к которой возрастает с каждым днем.
Эта платформа сочетает в себе аукцион и быстрорастущую социальную сеть, имеет огромный потенциал для интенсивного роста!
Маркетинг-план так устроен, что все в мире, кто регистрируется после вас по времени регистрации, попадают в вашу структуру автоматом. Вы забудете все застойные матрицы и бинары!
Весь маркетинг Spinfinity работает по принципу одной мировой цепочки, которая строится под Вами по времени регистрации. При этом, все ваши верхние спонсоры опускаются под вас по 10 раз в месяц, проплачиваясь под вами согласно эффекту "верчения" (spin –англ.- крутить, вертеть).
Весь прикол маркетинга в том, что все ваши спонсоры уходят под вас и каждые 3 дня помогают вам зарабатывать. Это будет постоянный круговорот! Пока что над нами БОГАТЫЕ и УСПЕШНЫЕ АКУЛЫ АМЕРИКАНСКОГО СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА, а завтра они будут под вами!

http://www.ultimatepowerprofits.com/erjena28072002





Страница создана: 20.10.2012
Отредактирована: 20.10.2012
Количество просмотров: 1556