Вероника

Персональная страница 23608

Откуда: Россия Калуга
Контакты: vronika_gelyuh@mail.ru


Это — лучшая, на данный момент, программа взаимопомощи! Считаю, что только в ваших силах изменить свою жизнь! Не теряйте время, — присоединяйтесь!Поверьте в себя, попробуйте! 100 ?, небольшая сумма! Кто-то может просто получать прибавку к зарплате, а кто-то сможет приобрести долгожданную квартиру, машину, путевку. Просто поймите: если мы будем все дружно работать, то в скором времени мы дойдем до той Ступени "Удачи", которая ждет каждого участника, который вложит свои усилия для этого! Не теряйте время действуйте! Приглашаю всех: http://superkassa.biz/ref/zzn90tqzwa/noreplace

superkassa.biz

Вы регистрируетесь на сайте и получаете номер в очереди "кандидатов", который можно отслеживать в личном кабинете.
Как только очередь для вступления в партнерство, подойдет, вам будет присвоен статус "0" уровня, и в личном кабинете , Вы увидите всю свою верхнюю спонсорскую линию.
Далее, там же, включается счетчик на 24 часа ( т.е. время пошло!), в течении которых вам необходимо успеть оплатить 100 евро, для участия в проекте!
Оплата совершается ЕДИНОРАЗОВО "одним кликом". Внесенная сумма сразу же автоматически рассылается вашим спонсорам на их личные счета: 1 ур. – 34 ?, 2 ур. – 8 ?, 3 ур. – 9 ?, 4 ур. – 10 ?, 5ур. – 17 ?.
Оставшаяся часть суммы, идет:
- вашему непосредственному пригласителю – 10 ?,
- 12 ? единоразовый взнос в счет компании за организацию Интернет ресурса SUPERKASSA на поддержание его в работоспособном состоянии (обслуживание аппаратно/программных комплексов), а также, в фонд рекламы и развития проекта.



Страница создана: 20.10.2012
Отредактирована: 22.10.2012
Количество просмотров: 2201



Все персональные страницы