Роман Спиридонов

Персональная страница 23607

Откуда: Беларусь Витебская Витебск
Контакты: e-mail:

mail@glcompany.net

skype:

goldline-int


Gold Line International - Еще никогда получать финансовую помощь в свой адрес не было так просто!




Приветствую всех. Меня зовут Роман. Я из северной столицы Беларуси, из славного города Витебск.

Я познакомился с проектом около года назад, быстро стал участником и теперь прекрасно понимаю, что совершенно не зря выбрал именно этот проект!

Наш проект - это некий удивительный симбиоз благотворительности и финансовой мотивации.

Gold Line легко объединяет эти два понятия, создавая уникальный инструмент для оказания безвозмездной помощи и получения денежных сумм в дар от людей со всего мира.
А тесное сотрудничество с международным фондом помощи детям "Всем Миром" - делает проект по-настоящему благотворительным и живым!

Оказывать финансовую помощь, точно так же как и получать её в свой адрес, еще никогда не было так просто и увлекательно!

Сложно переоценить то, чем каждый из нас, здесь занимается. Еще сложнее не вступить в наше международное сообщество, в котором уже принимаю участие люди, более чем из 120 стран мира!

Я, наравне со своими партнерами, достигли не малых высот, чего желаю и всем вам, новичкам, тем, кто собирается стать участником, или уже им является.

Удачи, друзья! Добро возвращается :-)

Как это работает?




Пригласительный сертификат для Gold Line International RS69426





Но что же такое "Голд Лайн"?

Gold Line International — это крупнейшее международное сообщество Благотворителей,
объединяющее сегодня более 600 000 человек по всему миру.

Наш проект предоставляет всем желающим прекрасную возможность принять участие в реализации благотворительных программ направленных на помощь детям, оказывать финансовую помощь другим участникам сообщества, а также получать ее в свой адрес.

Волонтеры и благотворители активно участвуют в жизни сообщества, помогают в сборе средств, поддерживают и развивают интернет-ресурс, а также организуют и проводят различные мероприятия, направленные на популяризацию проекта.

Центральным объектом благотворительности в Gold Line International является Международный благотворительный фонд помощи детям "Всем Миром", который помогает в лечении детей с онкологическими заболеваниями.

Наша цель – объединить миллионы людей по всему миру в стремлении помогать друг другу и создать крупнейшее международное сообщество благотворителей, способное быстро и эффективно решать задачи благотворительных программ.


Что бы зарегистрироваться, перейдите на официальный сайт проекта: http://glcompany.net



Или по реферальной ссылке:

http://by.Charity24.net



Подробнее о проекте на наших сайтах: http://goldline-int.pro; http://goldline-int.by; http://goldline-int.biz





Теги: Заработок в интернете, заработок в сети, работа на дому, партнерская программа, сетевой маркетинг, бизнес, деньги, МЛМ компании, gold line, Голд Лайн, отзывы Голд Лайн, Отзывы Gold Line, видео, презентация, gl, Благотворительный марафон, charity.gl, mutualsystem.ru, благотворительность, видео, инструкции, бизнес-автомат, база млм, как заработать, в беларуси, голдлайн



Страница создана: 20.10.2012
Отредактирована: 22.04.2014
Количество просмотров: 9512