Александр

Персональная страница 23546

Откуда: РФ Самарская г. Самара
Контакты: 8-9277-57-20-54


Самара и натяжные потолки - ООО "Самарские потолки" Строительная компания ООО "Самарские потолки", занимающаяся установкой и производством натяжных потолков, предлагает вам свое сотрудничество. Опыт работы специалистов нашей компании по монтажу натяжных потолков составляет более 10 лет.
Натяжные потолки появились на российском рынке в 1995 г., и на сегодняшний день являются наиболее актуальным и перспективным способом отделки, их заказывают в офисы, квартиры, коттеджи и на другие объекты. Благодаря своим возможностям и внешнему виду, потолочная поверхность, получаемая после монтажа, имеет вид идеально ровного потолка. За более чем 12 лет существования натяжных потолков на строительном рынке, у российского потребителя сложилось мнение, что натяжной потолок - это не каждому доступный вариант отделки.

Мы стремимся переубедить потребителя в обратном, предлагая широкий выбор материалов от самых экономичных до эксклюзивных, а наличие в компании ООО "Самарские потолки" собственного производства натяжных потолков, позволяет существенно снизить не только сроки монтажа, но и стоимость для потребителя. В итоге наши клиенты получат высокое качество по более доступной цене и в более короткие сроки.

Одним из главных преимуществ натяжного потолка является быстрота его установки, отсутствие пыли и строительного мусора. Натяжные потолки не конденсируют влагу, не выцветают, не притягивают пыль, экологически чистые, не требуют дополнительного ухода. Позволяют скрыть дефекты основного потолка без предварительной обработки и перекрывают площади любой конфигурации.

В случае затопления, потолки не пропускают влагу, легко демонтируются и выдерживают до 100 л. воды/ на м. кв., а после слива воды не деформируются. В потолок можно встроить все виды осветительных приборов и скрыть системы коммуникаций.

Наши специалисты помогут вам в осуществлении ваших дизайнерских решений: подберут цвет и фактуру полотна, ознакомят с возможностями фотопечати и особенностями монтажа звездного неба, продемонстрируют помещения, в которых уже смонтированы полотна разных фактур.



Страница создана: 17.10.2012
Отредактирована: 18.10.2012
Количество просмотров: 2468



Все персональные страницы