Батырхан

Персональная страница 23465

Откуда: казахстан Астана
Контакты: +77753808627


Компания Fuel Freedom International была создана в ноябре 2005г. В настоящее время компания FFI, превратившись в сеть из 200,000 Независимых Предпринимателей, охватывающую 215 стран и территорий во всем мире, стала действительно транс-национальной компанией. Бизнес-центры компании организованы в США, Японии, на Тайване, в Бразилии, Корее, Мексике, Гонконге, Австралии, Англии и Таиланде.

Мы гордимся тем, что предприятие Fuel Freedom International известно во всем мире своей органической продукцией, которая улучшает качество окружающей среды. Представители FFI рассматривают MPG-CAP™ как шаг в верном направлении, когда состояние планеты зависит от участия каждого человека в в борьбе за сохранение околоземного озонового слоя.

Фирма FFI на сегодняшний день является одной из наиболее серьезных отечественных возможностей организации бизнеса, что подтверждается нашими огромными достижениями в данной отрасли. Нашему коллективу удалось добиться признания наших целей и задач в мировом масштабе.

Повышение качества окружающей среды потребует еще значительных усилий. Мы приветствуем ваше желание вступить в семью FFI, и теперь каждый из нас, где бы он ни находился в мире, будет стараться, как можно лучше выполнить благородную миссию ЗАЩИТЫ И УЛУЧШЕНИЮ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ!

MPG-Cap ™ оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива (до 23%) и сокращает вредные выбросы выхлопных газов. MPG-CAPS ™ включает в себя 100% активных ингредиентов, без каких либо растворителей или наполнителей, которые безопасно и удобно использовать. Сделанные как маленькие и плотные таблетки, их легко и удобно использовать: надо просто добавить их в топливный бак при заправке бензином.



Страница создана: 13.10.2012
Отредактирована: 13.10.2012
Количество просмотров: 1598