Татьяна

Персональная страница 23461

Откуда: Россия Карелия Петрозаводск
Контакты: +79114059632;skype:tatyana_chekhonina


Заработай на мобильной связи От 500$ в Неделю,Это Реально!
Стань партнером WOR(l)D GMN - Это Первая в Мире Безроуминговая Сотовая связь!РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС,ЖМИ: http://lapyshka.worldgmn.com
Подключись к МОЕЙ КОМАНДЕ WOR(L)D GMN и Получи лично от Меня классный подарок! Количество ограничено,торопись! ЕЖЕДНЕВНО, В БУДНИ, ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ WOR(l)D GN ДЛЯ НОВИЧКОВ В 15.00 ПО МСК. СПИКЕР: ЧЕХОНИНА ТАТЬЯНА http://lapyshka.videowebmeet.com ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! Один Быстрый Съедает Двух Умных!Для каждого,кто подключится к моей команде wor(l)d GMN я подарю ваучер на годовое обслуживание Вашего бэк-офиса. Гарантирую Бесплатное обучение в команде, проведение школ и тренингов для Вашей структуры!!!!! Торопись,Будь первым! Преврати Свою МЕЧТУ в РЕАЛЬНОСТЬ!
Прорыв IP-телефонии,интерактивного телевидения...
Впервые пользуясь Мобильной связью Вы Можете открыть СВОЙ БИЗНЕС - Это не только Предоставление тарифов и услуг, НО и Собственный ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН и ВПЕРВЫЕ в Индустрии Прямых Продаж ДВА пассивных Дохода! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: 24час/сут,7 дн/нед,365 дн/год!!!!
День, который все ожидали, настал.
официально стартует WOR(l)D NRG.https://www.youtube.com/watch?v=kukzUcx7WMY
Наконец начинается долгожданная продажа Power Share.
http://lapyshka.worldgmn.com/power_clouds.php
Только самые дальновидные внесут свой вклад в строительство первого Cloud.
Только самые быстрые купят первые 5000 Power Share, поступившие в продажу.
Только самые прозорливые примут участие в строительстве крупнейшей электростанции в мире, способной производить экологически чистую энергию и бесконечные прибыли.
Стань частью Революции WOR(l)D.
Войди в новый бизнес, который даст тебе возможность стать предпринимателем в отрасли возобновляемых источников энергии, гарантирующей огромные прибыли и охрану будущего нашей Планеты.
Почему инвестировать в этот новый бизнес?
потому, что ожидается увеличение использования возобновляемых источников энергии на 85% в течении десятилетия 2010-2020
поскольку тренды цен на энергоносители за последние десять лет стабильно положительны +3 / 5%
потому, что мировой спрос на энергию постоянно растет, + 36% в мире и + 93% и в развивающихся странах
потому, что производство альтернативной энергии дает возможность устойчивого развития, обеспечения лучшего будущего для новых поколений
Теперь ты можешь осуществить свою мечту: стать успешным предпринимателем, охраняя Планету для блага будущих поколений.
Ты готов совершить путешествие в будущее?
Пристегни ремни и вперед с WOR(l)D NRG!
ADKASH - Это Супер проект! Это Бомба в индустрии Рекламы! Еще никто не догадался Рекламировать Свой продукт или услугу на Мобильных Телефонах! Компания WOR(l)D GMN пионер в этом направлении! Закачай программу БЕСПЛАТНО и начни ЗАРАБАТЫВАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС! Даже Клиенты компании смогут увеличить свой доход до 80$ в месяц! СТАНЬ ПАРТНЕРОМ И ЗАРАБОТАЙ Только на ADKASH до 8000$ в .месяц! http://www.youtube.com/watch?v=lZ9JlecggFA
Уважаемые ДРУЗЬЯ!. Хочу обратить ваше внимание на маркетинг-план и условия которые дают доступ к следующим вершинам.
1. Подписание первых 2-х лично (на Pro или Master) дает доступ на получение %% от всего товарооборота меньшей ветви (если Вы Pro - 15%, а если Вы Master - 20%) с единым ограничением по этому виду дохода - 50000 уе в неделю.
2. Подписание лично на Pro или Master 2-х в общую со спонсором ветвь и 1-го во вторую ветвь дает доступ к переключателю направления (право/лево) подписания следующих лично приглашенных партнеров.
3. И самое важное!!! Вам необходимо подписать ДВА лично подписанных Master (1-н в лево и 1-н в право), которым необходимо иметь также по ДВА лично подписанных Master (1-н в лево и 1-н в право), для получения доступа к комулятивному бонусу 10%-30% дохода с первого поколения (лично приглашенные) и 5% дохода с 2-го по 7-е поколение организации партнеров.
4. Быть активным лично 12 месяцев подряд (30уе в месяц) для получения 1% от ГОДОВОГО оборота вашей организации.
5. Премию за личное подключение вы получаете всегда и сразу, начиная с первого Pro (20уе) или Master (60уе), а также за акционера 10% от общей суммы выкупленных им пакетов акций.
6. Если ви Affilate и у Вас есть на счету премия за личное приглашение, нужно воспользоваться этими бонусами до закрытия периода (например: пополнить кошелек и квалифицироваться на Pro, Master или стать акционером).
Приглашаю в гости: http://biznessvozmognost.nethouse.ru/
Подключись к МОЕЙ КОМАНДЕ WOR(L)D GMN и Получи лично от Меня классный подарок! Количество ограничено,торопись! Один Быстрый Съедает Двух Умных!
Только сейчас и только тебе презент! Не пропусти,количество подарков ограничено!
Для каждого,кто подключится к моей команде wor(l)d GMN я подарю ваучер на годовое обслуживание Вашего бэк-офиса. Гарантирую Бесплатное обучение в команде, проведение школ и тренингов для Вашей структуры!!!!! Торопись,Будь первым! Преврати Свою МЕЧТУ в РЕАЛЬНОСТЬ!



Страница создана: 13.10.2012
Отредактирована: 22.04.2013
Количество просмотров: 3045