Владимир

Персональная страница 23434

Откуда: Украина Днепропетровская


Global One –ПУТЬ к УСПЕХУ!
КОМПАНИЯ GLOBAL ONE – НОВАЯ СТРАНИЦА СЕТЕВОГО БИЗНЕСА!

В данный момент нет ни одной сетевой компании в мире, которая могла бы составить конкуренцию GLOBAL ONE своими бизнес - инструментами и коммерческими возможностями!
Маркетинг-план компании произвёл фурор в нише сетевого бизнеса! Global One по праву можно считать бизнесом 21 Века!


Одно только сотрудничество с международной сетью гипермаркетов WALLMART многого стоит – а подобных проектов у нашей компании несколько!

Компания даёт гарантию, что став участником проекта, Вы 100% начнёте зарабатывать уже в первые дни после регистрации, даже если Вы никого не пригласили в бизнес!

Уже прямо сейчас Вы имеете возможность стать партнёром в разделении прибыли Крупной международной компании, у которой есть чёткая стратегия заработка.
ВНИМАНИЕ !!!
С сегодняшнего дня АБСОЛЮТНО ВСЕ ПАРТНЕРЫ, которые зарегистрируются в системе ПОСЛЕ ВАС (неважно,кто их привел, Вы или другие партнеры), будут приносить Вам ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД ! Помните, чем быстрее Вы зарегистрируетесь в компании GLOBAL ONE, тем больше денег Вы будите получать ЕЖЕДНЕВНО !

Спешите присоедениться:
http://www.ultimatepowerprofits.com/docvlad

ПРОДЛЕНА БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!
до 20.10.12
Ссылка на регистрацию:
http://www.ultimatepowerprofits.com/docvlad
Полное пошаговое руководство по регистрации:
http://www.youtube.com/watch?v=5ETsKhzGAtc - Инструкция по регистрации
http://svoedelo.net/globalone.php - Инструкция по регистрации в Global One.
http://www.youtube.com/watch?v=n9NFclMZBW0- - обучающее видео
Мои контактные данные:
Skype: vladimir.polchik29
e-mail: vpolchik@gmail.com
Global One - Ваш путь к успеху, богатству и роскоши!
Компанией Global One разработана удивительная легкая бизнес-платформа, которая позволяет нам с уверенностью гарантировать, что 100% наших пользователей будет зарабатывать деньги каждый месяц.

Маркетинг-план компании запатентован и не подлежит копированию!


Маркетинг-план так устроен, что все в мире, кто регистрируется после вас по времени регистрации, попадают в вашу структуру автоматом. Вы забудете все застойные матрицы и бинары!

Весь маркетинг Spinfinity работает по принципу одной мировой цепочки, которая строится под Вами по времени регистрации. При этом, все ваши верхние спонсоры опускаются под вас по 10 раз в месяц, проплачиваясь под вами согласно эффекту "верчения" (spin –англ.- крутить, вертеть).

Весь прикол маркетинга в том, что все ваши спонсоры уходят под вас и каждые 3 дня помогают вам зарабатывать. Это будет постоянный круговорот! Пока что над нами БОГАТЫЕ и УСПЕШНЫЕ АКУЛЫ АМЕРИКАНСКОГО СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА, а завтра они будут под вами!

Spinfinity - это очень крутой и революционный запатентованный план компенсации. Этот план был разработан Скотти Эвансом. Суть работы этого плана в том, что все члены бизнеса находятся в одной прямой зависимости от даты их присоединения.
Где членство разделяется на 3 зоны. В двух верхних зонах продуктивные члены, а в нижней зоне те, кто не находится в продуктивной зоне.

Каждые три дня, членство перестраивается или вращается, где верхняя группа перемещается вниз, а нижняя группа перемещается в середину, а средняя группа движется к вершине.
Алгоритм, который используется для присвоения значения доллара для каждой позиции, где вышедший на первое место в топ-группе имеет самые высокие выплаты. И соответственно группы в нижнем положении в средней группе будут иметь самые низкие выплаты.
При этом, все ваши верхние спонсоры опускаются под вас по 10 раз в месяц. Таким образом, вы будете получать выплаты каждые 3 дня, если вы находитесь в не-пласте. Это гарантирует, что каждому члену заплатят, как минимум, через Spinfinity 6 раз в месяц.
Что касается возможности заработка, то это может сильно варьироваться. Все зависит от того, где вы в конечном итоге будете находиться после каждого вращения.
Вполне возможно, что члены которые вступили всего за $ 10 в месяц, после вращения в конечном итоге будут в верхнем положении, и в итоге заработают более $ 1000 за один день!
Это будет постоянный круговорот, и весь нюанс маркетинга в том, что все ваши спонсоры уходят под вас и каждые 3 дня помогают.


Это суперпредложение за небольшие деньги!
Так как такой шанс дается в жизни только раз, и просто глупо им не воспользоваться!

Поэтому, сейчас вы можете зарегистрироваться, и тем самым просто занять себе место в лидерской структуре!

ПРОДЛЕНА БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!
до 20.10.12

Ссылка на регистрацию:

http://www.ultimatepowerprofits.com/docvlad

Полное пошаговое руководство по регистрации:
http://www.youtube.com/watch?v=5ETsKhzGAtc - Инструкция по регистрации

http://svoedelo.net/globalone.php - Инструкция по регистрации в Global One.

http://www.youtube.com/watch?v=n9NFclMZBW0- - обучающее видео

Мои контактные данные:
Skype: vladimir.polchik29
e-mail: vpolchik@gmail.com








Страница создана: 11.10.2012
Отредактирована: 11.10.2012
Количество просмотров: 1802



Все персональные страницы