Ольга

Персональная страница 23399

Откуда: Россия Саратов
Контакты: 8-903-329-23-55


Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, я профессиональный консультант компании Marry Kay. Девиз нашей компании гласит:"Относитесь к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе" Компания Marry Kay предлагает женщинам измениться как внутренне, так и внешне. Также можно построить свой собственный бизнес.

Для начала работы Вам необходимо подписать Договор купли/продажи с Компанией и приобрести один из Стартовых наборов (Сумку Консультанта), которая содержит обучающие материалы и основную продукцию по уходу за кожей и понадобится Вам для проведения первых классов по красоте:

А) Стартовый набор "Делюкс" выкупается за 1000 рублей с минимальным дополнительным заказом от 2000 рублей в розничных ценах, максимум не ограничен(скидка 45%). Можно и без дополнительного заказа!
Б) Набор консультанта Выбор Времени может быть получен за 700 рублей.
Для сохранения договора с компанией необходимо размещать заказ в Компанию не реже одного раза в 5 месяцев. Самый минимальный объем заказа, при котором у Вас сохраняется привилегия скидки консультанта для любой продукции составляет 2000 рублей в розничных ценах.

На этих же условиях можно стать прямым клиентом компании Mary Kay - покупать продукцию по оптовым ценам только для себя любимой.
Какой бы выбор Вы не сделали, в каком бы городе России Вы не находились - я, с удовольствием, приглашаю вас в свою команду, и предлагаю свою помощь :)!
Просто, поверьте, что я Вас давно уже жду!



Страница создана: 10.10.2012
Отредактирована: 10.10.2012
Количество просмотров: 2203