Влад

Персональная страница 23383

Откуда: Беларусь Гомельская область Речица
Контакты: 375291602369


Компания WORLD GMN-очень интересный проект для опытных сетевиков и для новичков!

Молодая,но идущая семимильными шагами компания World gmn(global mobile network)предлагает стать партнерами и распространять продукты самой большой в мире индустрии-мобильной!
Продукты:
1.ISIM-карты с пакетами ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЙ безроуминговой связи(предоставляется европейский номер +44...,подписаны договора с операторами 230 стран мира,100 из которых включены в единый тарифный план).По сути компания создала единую мобильную сеть в 230 странах мира!
2.SOFTsim-программа,подобная SKYPE, кроме общения в интернете можно дешево звонить на мобильные(по тем же тарифам,что и с ISIM-карт, специальные пакеты 400 бесплатных минут,безлимитный пакет, а для мастеров(партнеров) -800 бесплатных минут),в последующем компания свяжет программу и ISim-карты,и все кто имеет либо то, либо другое будут разговаривать друг с другом бесплатно!
3.Собственный смартфон DIAMOND(c 15 октября начнет продаваться и в России)
4.Каждые три месяца анонсирование нового проекта,судя по всему следующим продуктом станет планшет!
5.И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПОКА-это приложение по доставке таргетированной рекламы на мобильные телефоны!!!WORLD GMN заключила договора с компаниями-мировые известные бренды и выпустила приложение для мобильных телефонов-ADKASH!!!Бесплатно устанавливается на моб.телефон любого желающего и приносит ему заработок за каждый входящий звонок,смс,ммс и т.д.Ограничение 45$ в месяц(во время звонка на экране телефона выскакивает банер-логотип одной из компаний-спонсоров)Партнеры компании получат лицензию на установку приложения и будут зарабатывать и на этом тоже(до 0,2$ в неделю с каждого установленного приложения)!!!
Помимо того,что вы будете иметь процент от заработка каждого приглашенного в компанию партнера,от продажи любого продукта и т.д.,есть еще очень много интересных бонусов!
СТОИТ ОТМЕТИТЬ,ЧТО КОМПАНИЯ ТОЛЬКО ВЫХОДИТ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК И РЫНОК СНГ,ТАК ЧТО ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОЧЕНЬ ШИРОКОЕ!!!
Спрашивайте,пишите,отвечу на любые вопросы!СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО И ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!
Моб. Тел . +375291602369
Email:vladkaganski@gmail.com
Skype: vladkaganski
SOFTsim:vlad83
http://partner.myvizitka.com/info.html -это визитка-маркетинг-план!
http://www.worldgmn.com -это официальный сайт компании на 6 языках.




Страница создана: 09.10.2012
Отредактирована: 09.10.2012
Количество просмотров: 1928



Все персональные страницы