Дмитрий

Персональная страница 23368

Откуда: Казахстан Северо-Казахстанская область Петропавловск
Контакты: Скайп scarlett1989.2040


Проект росток



Сайт вот http://diman111.rostok.pro
Проект РостОк работает с платежной системой MoneXy https://www.monexy.com/
В проекте уникальный маркетинг-план!
Благодаря двадцати пяти кратному введенному реинвесту не будет перекосов в структуре, и получать рефералов теперь будут все! Вы можете спокойно участвовать в проекте РостОк не приглашая никого! Также для активных участников тоже есть бонус - это выплаты за приглашения 5$, 20$ и 50$! На этом тоже можно хорошо заработать, но делать это в обязательном порядке абсолютно не нужно, это по желанию.
Помимо того, что система сама распределяет и выравнивает структуру матрицы, переливы тоже есть. Если вам посчастливиться зарегистрироваться по ссылке активного человека, то ваш росток попадет в его сад, и это вам будет дополнительный бонус, так как помимо получения рефералов от системы, Вы ещё будете получать переливом от него.
В проекте предусмотрена организация эффективной рекламной компании.
Все активные и неактивные партнеры в проекте активно продвигаются к выплате.
Зачем я это рассказываю?
А вот зачем — если в проекте Rostok.pro система маркетинга устроена так, что вне зависимости от Ваших способностей к копирайту система на Ваши мизерные вложения делает Вам рекламу и приводит Вам партнеров на автомате. Развивает Вашу структуру, рекламируя сама свой рекламный процесс. Разве это не интересно? Наблюдайте в динамике свой успех и радуйтесь! Присоединяйтесь смело и выращивайте свои ростки!!! Ссылка для ознакомления и регистрации
http://rostok.pro/r/r/diman111
Отзывы о проекте Росток http://rostok-pro-proekt-otzivi-rasti...





Проект росток






Страница создана: 09.10.2012
Отредактирована: 15.04.2013
Количество просмотров: 2177



Все персональные страницы