Галина

Персональная страница 23282

Откуда: Украина Запорожская Запорожье
Контакты: Skype lingalux +380952324182


Мобильный телефон перестал быть просто игрушкой! Представляю Вам инновационную компанию телекоммуникаций, которая выбрала для себя маркетинг отношений. Компанию, с которой ты будешь зарабатывать, продолжая делать то, что ты делаешь каждый день: рекомендовать продукты, которые ты используешь и которые тебе нравятся. Она объединила в себе 6 корпоративных компаний, которые нацелены на УСПЕХ. Их география США, Панама, Италия, Китай, Сингапур. В компании самые высокие этические стандарты:
С января 2012 года GMN стала частью "Singapore Business Federation bureau";
- среди тысячи компаний сетевого маркетинга, GMN становится одной из 200 компаний, которые входят в престижную ассоциацию Direct Selling Association (DSA).
Стань частью нашего глобального мобильного движения! Wor(l)d - это глобальное сообщество, большая сеть, состоящая из предпринимателей и простых людей, как ты, объединенных одним желанием - получить от жизни самое лучшее.
Мобильная золотая лихорадка встречается только один раз! С нашей уникальной и инновационной моделью бизнеса ты можешь воспользоваться преимуществами Золотой Лихорадки и глобального взрыва в мобильной индустрии и получить финансовую независимость о которой ты даже не мог мечтать раньше. Не теряй времени!
Мобильный телефоны становятся одной из самых важных составляющих в нашей жизни. сейчас сложно представить нашу жизнь без мобильных телефонов. Они сейчас не такие дорогие, как раньше, просты в обращении, удобны и оснащены всеми необходимыми
функциями. В быстром ритме нашей жизни мобильные телефоны позволяют нам оставаться на связи всегда и везде. Не теряй времени! Присоединяйся к украинской команде, и ты будешь обеспечен полной поддержкой со стороны специалистов. Отвечу на все интересующие Вас вопросы, помогу зарегистрироваться и разобраться. Добавлю в командный чат. и т.д.

Регистрация: http://vlasta.worldgmn.com
Сайт: http://vlasta.globalmobilerevolution.com



Страница создана: 04.10.2012
Отредактирована: 04.10.2012
Количество просмотров: 2122