Ольга Ковалева

Персональная страница 23261

Откуда: Россия Новосибирская Новосибирск
Контакты: 8-913-461-5371, olgkovaleva@mail.ru


Здравствуйте! Приглашаю к сотрудничеству в международную корпорацию Тианде на выгодных условиях без вложений. Компания предлагает фиксированные оптовые и розничные цены, что создает равные условия для работы всех Дистрибьюторов. Ежемесячный личный объем продукции не превышает минимальной потребности семьи из двух-трех человек. Премиальные за курирование многоуровневой организации – инфинити бонус – рассчитаны так, чтобы Лидер стремился развивать свою организацию вглубь и получать вознаграждение со всех уровней своей структуры. Существует три формы партнерских отношений с TianDe: 1) "умный покупатель"; 2) предприниматель (агент, консультант); 3) франчайзи (Дилерский центр). Первая форма сотрудничества с Тианде не зря называется "умный покупатель",ведь только наша компания предлагает лучшее концептуальное соотношение "цена-качество-сервис". Востребованный качественный продукт по приемлемым ценам при высоком качестве обслуживания-это ли не мечта каждого потребителя? Судите сами: что бы приобретать продукцию Тианде для себя и своих близких с огромной скидкой 35% вам нужно просто зарегистрироваться в компании. Вторая форма содрудничества "предприниматель".Регулярно пользуясь продукцией компании Тианде и приглашая людей ,которые так же как и вы будут регулярно приобретать средства компании ,вы будете получать агентское вознаграждение(бонусную скидку) согласно маркетинг-плана. По сути вы становитесь самостоятельным предпринимателем,или агентом, консультантом Тианде. Агентское вознаграждение рассчитывает единый информационный центр Тианде. При создании больших групп и продвижении таким образом бренда Тианде ваш доход неограничен! Третья форма содрудничества "франчайзи".Если вы планируете организовать собственный бизнес и заинтересованы в эффективном вложении капитала, то предложение о покупке франшизы TianDe создает для этого оптимальные возможности. Чтобы стать успешным франчайзи TianDe, вам нужно сделать всего два шага: 1) приобрести франшизу у Правообладателей TianDe; 2) открыть Дилерский центр TianDe. Все остальное — юридическая, бухгалтерская, маркетинговая, информационная, логистическая, исследовательская и иная поддержка — будет гарантировано партнерами-франчайзи TianDe.
Маркетинг-план компании TianDe по праву считается одним из самых демократичных. Разрабатывая его, компания брала за основу классические модели, проверенные десятилетиями их успешного использования.
Тысячи наших партнеров уже по достоинству оценили щедрость и гибкость маркетинг-плана TianDe.

• 54% — доход с личных продаж.
• За выполнение личного объема в 100 баллов и более применяется прогрессивная шкала выплат бонусных скидок со структуры от 5% до 37%! Infinity-bonus!
• 5% с 5 уровней директорских групп на 1 уровне — "5*5 = 25% в организацию"!
• "Звездный маркетинг" за директоров на первом уровне от 1 до 9 человек (25 000 + 45 000 +........... + 1500 000 = 3 340 000)!
• "Алмазный фонд" для Бриллиантовых директоров*. 2% со всей организации! Infinity-bonus!
• Ежегодные промоушены и путешествия с TianDe: "Стабильные продажи", "Школа мастеров", "Морской коктейль", "Лидерские советы".

Таким образом, ваш бонус: 37% + 25% = 62%. Плюс привлекательные бонусы и подарки от регулярно проводимых в компании промоушенов!

Вы можете стать партнером в вашем регионе,зарегистрировавшись вот по этой ссылке http://tiande.ru/index.php?r=user/registration&ref=e178ae99e1aba5df0c173e8ef5515094
тел.8-913-461-5371 Ольга.



Страница создана: 03.10.2012
Отредактирована: 24.06.2013
Количество просмотров: 2490