Ольга

Персональная страница 23249

Откуда: Россия


Здравствуйте!
Приглашаю к сотрудничеству всех, кто желает иметь дополнительный доход в свой бюджет!
Пенсионеры, студенты,домохозяйки, все кто имеет компьютер,интернет и мало мальские навыки по владению компьютером - хватит жить от пенсии до пенсии,просить деньги у родителей, хватит жить на пособие. Деньги под вашими ногами! Внимательно посмотрите - вот они лежат!
Вы знаете что такое маркерная реклама?
Вы заполняете опросные листы в электронном виде и получаете за это деньги, не отходя от кассы, вернее от компьютерного стола.
Посчитаем вместе:
18 рублей – за каждый маркер.
Ответив на 21 вопрос, вы получаете сразу в личном кабинете 18 рублей. И это – за один маркер!
10 маркеров = 180 рублей
100 маркеров=1800 рублей

Заполнение одного маркера занимает 5-7 секунд.
Теперь посчитайте сами – сколько вы можете заработать.
И это только за заполнение маркеров. В компании ЛБМ, став её партнером, можно заработать и не только заполнением маркеров. Вы можете приглашать к сотрудничеству новых людей (партнеров) и за это получать вознаграждение.Существуют и другие возможности:- например, участие в различных проектах, которые предлагает компания своим партнерам и т.д.
Здесь не надо ходить по квартирам и организациям с "китайской сумкой" и предлагать, просить, именно просить, купить у вас товар.
Всё что нужно - это немного свободного времени, небольшое знание основ работы с компьютером, доступ в интернет, а главное - ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ!

Спрашивайте, отвечу на все вопросы. Семейное и географическое положение, национальность роли не играют. Однако, ваше решение о партнерстве должно быть абсолютно добровольным и тому кто заинтересуется моим предложением, должно быть полных 18 лет. Для регистрации я на почте - lapohka9@yandex.ru

Добро пожаловать в нашу команду!



Страница создана: 02.10.2012
Отредактирована: 02.10.2012
Количество просмотров: 1733