Вячеслав Гетманов

Персональная страница 23243

Откуда: Россия Ленинградская Санкт-Петербург
Контакты: МТС: 8911:223:4567, Мегафон: 8921:421:1971, Skype: hi-techmania


Всем заинтересованным и активным в поиске явно достойной работы. Зарплата здесь ограничена может быть вашими возможностями и желанием работать активно, по сути сдельно премиальная.
Новая технология связи, продаж, заработка - революция многого. Зацепит ли вас инфо сразу, в этом вопрос, но лучше раньше - это точно. Связь нужна всем, а явно дешевая в итоге тем более, а без роуминга, как такового - несомненно и любого, кто держит ежедневно сотовый в руках и нажимает на клавиши компьютера.
У нас в России уже есть данный товар и связь WOR(l)D: почти бесплатная по сути сотовая связь без роуминга(и не только она!)и мобильное программное приложение, установив бесплатно на мобильник или смартфон - при входящем звонке(просмотром минирекламы от брендовых корпораций), народ (потребитель) будет получать на счет до 80$ в месяц, то есть все пользователи данного приложения.
А Вы как представитель и работодатель до нескольких тысяч $$$ будете получать ежемесячно, принимая усилия конечно, а там можно и больше, если не останавливаться самому и коллектив достойный подбирая, а просто пользователи свызи тоже вам будут интересны.
А также возможностью стать акционером, сравнимой по аналогии Microsoft и Google! и это отличные суммы.

Первая Глобальная Мобильная Сеть - которая предлагает услуги телекоммуникации, используя Интернет, как свою инфраструктуру сети. Дает возможность свободно оставаться на связи, делая звонки по всему миру бесплатно или по сниженным тарифам - всё это без ограничений, которые устанавливаются традиционными операторами телекоммуникации. Единственное требование - наличие Интернет от вашего провайдера (домашний, мобильный или публичный WI-FI). Tы можешь получить доступ к нашим услугам и преимуществам коммуникации в HD качестве, превосходящую обычную GSM телекоммуникацию.

Бизнес-концепция WOR(l)D - Заявляет о себе на мировом рынке, как новое поколение Глобального Мобильного Оператора и предлагает услуги Мобильных Телекоммуникаций без границ и ограничений, значительно снижая затраты на связь мобильного телефона, как на местные, так и международные звонки, снижая или устраняя расходы на роуминг во время путешествий. Наша главная цель – предоставление высококачественных, чрезвычайно надежных услуг коммуникации для всех тех, кто ищет сегодня инновационные услуги по низким ценам или бесплатно.

Миссия WOR(l)D - Предлагать инновационные способы коммуникации, которые снижают национальные и международные тарифы на телефонные звонки. Использовать потенциал сети для создания инновационной и прочной модели онлайн-бизнеса, которая принесет доход компании, партнерам и пользователям. Мы живем в новой цифровой эпохе Интернет, благодаря VoIP и нашим услугам, и предлагаем новую модель Мобильной коммуникации, без всех ограничений, которые накладывают телефонные операторы своим клиентам. Предлагаем широкую гамму мобильных услуг через наши приложения WOR(l)D и обеспечиваем международную сеть GSM, благодаря WOR(l)D iSIM.
С вопросами итд ждем ваших обращений.
Работа после обучения в 3-4 контакта, постоянная поддержка заинтересованных в ваших успехах коллег.
Знания и умения: Компьютер, коммуникабельность, общительность, желание приличного дохода от работы и явных перспектив.

Работа после обучения в 3-4 контакта, постоянная поддержка заинтересованных в ваших успехах коллег.
Знания и умения: компьютер, коммуникабельность, общительность, желание приличного дохода от работы и явных перспектив.

МТС: 8911:223:4567, Мегафон: 8921:421:1971, Skype: hi-techmania, WOR(l)D агент: hitechmania, СПб, м.Звездная, Вячеслав



Страница создана: 02.10.2012
Отредактирована: 02.10.2012
Количество просмотров: 2006



Все персональные страницы