Елена

Персональная страница 23199

Контакты: skype:elena.p155


Друзья, приглашаю в Global One. Этот бизнес подойдет для всех.Сетевики со стажем,новички, одинаково успешно смогут работать здесь и получать огромные доходы. Выплаты каждые 3 дня! Такого еще не было.Нет обязательных приглашений!
Ссылка для регистрации
www.ultimatepowerprofits.com/sumdol
Видеопрезентация:
http://www.youtube.com/watch?v=mz0dvZ--h7M
Как зарегистрироваться и подключит свою банковскую карту :
http://www.youtube.com/watch?v=Avd6Ya3EfeY
Мой скайп elena.p155
Открытие GlobalOne будет происходить в три фазы.

Фаза 1: 30 Сентября – 10 Октября

В этот период мы должны будем выбрать величину нашей абонентской платы ($10, $25, $50, $75 или $100) и подготовить кошелек eWallet для проплаты.

После входа в наш бэк-офис 30 сентября, а точнее уже за полночь 1 октября, у нас появится опция для выбора нашей абонентки. Затем в нашем кошельке eWallet также уже будет возможность для проплаты нашей квалификации. У кого уже карта в кошельке привязана, тот сможет сразу заплатить выбранную им абонентскую плату, у остальных же будет 10 дней для пополнения своего кошелька eWallet различными способами.

GlobalOne это не проект-однодневка, это всемирная глобальная компания, и они в курсе, что некоторые партнеры в определенных странах не имеют возможность получить кредитную карточку или обратиться в банк, некоторым нужно больше времени для пополнения своего кошелька в системе e-wallet для проплаты абонентской ставки. Потому первая фаза длится 10 дней, чтобы все желающие успели активировать свою квалификацию.

Фаза 2: 10 Октября-20 Октября

Все проплатившие абонентку становятся активными участниками, а те, кто не проплатили квалификацию будут отображаться как неактивные партнеры. В бэк-офисе каждый увидит свою построенную матрицу 3×10 и уже первые заработанные деньги! С этого дня будут уже начисляться доходные деньги, которые начнёт отображать бэк-оффис. Также каждый получает доступ к соответствующему уровню программы "Elements of Wealth", Элементы Богатства: информация, инструменты, компьютерные программы.

С помощью этой программы "Elements of Wealth" мы будем получать информацию и инструменты, которые ранее никогда не были доступны обычным людям, это был удел элиты , той пресловутой верхушки общества. Мы узнаем и научимся, как управлять заработанным капиталом и приумножать его!

Первый раз в жизни уже многие партнеры GlobalOne заработают значительную сумму денег. GO запустила эту программу, чтобы дать всем нам возможность в полной мере использовать наши заработанные деньги, правильно ими управлять и быстро приумножать.

10 Октября наша страничка на UltimatePowerProfits уже будет иметь совсем другой вид и дизайн. Появится много новых опций и закладок, будут доступны стартовые странички (так называемые splash) e-mail рассылка и другие маркетинговые инструменты для рекламы и продвижения нашего сайта.

Фаза 3: 20 Октября

20 Октября запомнится нам как знаменательный день!

Все наши комиссионные, которые начислялись в нашем бэк-офисе с 10 числа будут выплачены! И начиная уже с 20 октября выплаты будут происходить каждые 72 часа, как и планировалось.

Наша страничка на UltimatePowerProfits будет автоматически перенесена на новый и красивый сайт компании GlobalOneCompanies.com. На сайте будет все, начиная от самого простого и заканчивая последними инновационными технологиями и наилучшими маркетинговыми инструментами.

Сразу в этот день у нас появится доступ к трем –четырем, а может и больше нашим "business wealth centers". Среди них будет глобальный торговый центр "iGOShoppingMall", глобальное турбюро, глобальный продовольственный центр, центр "Красота и уход" итд. И начиная с этого дня, каждый месяц или даже каждую неделю будут добавляться все новые и новые продукты и услуги.

Мы будем зарабатывать с продажи музыки, видео, компьютерных игр и программ, сможем купить и продать золото и серебро по невиданным доселе ценам…

Также будет линия чудо био-продуктов, большинство из них будут эксклюзивными и доступными только для партнеров GO.

Будет система, по которой мы будем зарабатывать очки, она будет называться "EarnYourWayUp". В зависимости от количества набранных очков нам будут выплачивать комиссионные с GoGlobal Profit Pool маркетинга. Мы будем собирать 1,2,3,4 или 5 очков за какое-то определенное действие. Эта система будет распространяться на все продукты и услуги, на все бизнес-центры, все будет просто и понятно.

Все будет зависеть только от нас, мы сами будем выбирать какими продуктами и услугами или бизнес-центрами мы захоти м заниматься, это может быть 1,2,3,4… или ни одного.



Страница создана: 30.09.2012
Отредактирована: 09.10.2012
Количество просмотров: 1794



Все персональные страницы