Анастасия

Персональная страница 23176


Получая зарплату, понимаешь, что полученных денежных средств не хватает на запланированные покупки. Возникает желание найти дополнительный доход. Интернет предлагает нам различные варианты пополнения своих денежных запасов, секретные знания становления бизнеса, а также платные курсы разнообразной тематики.
Многие компании предлагают вознаграждение за создание сети активных дистрибьюторов для реализации товаров и услуг.

Предлагаем Вашему вниманию новый финансовый проект:

Компания Emgoldex – это интернет-магазин по продаже инвестиционного золота в слитках. Заказы регистрируются через договор публичной оферты. На данный момент у компании разработана и действует партнерская программа. Для того чтобы стать партнером компании нужно инвестировать в золото 540 евро и пригласить двух человек. При этом вам не нужно строить маркетинговую сеть, даже если не сможете выполнить квалификацию (два приглашенных), то деньги Ваши не потеряются. Из личного кабинета Вы будете управлять своим заказом. Вознаграждение вы получите после прохождения главного стола – 3500 евро, за прохождение второй раз главного стола еще 3500 евро.

Если Вы хотите задать вопросы, касающиеся Emgoldex, обращайтесь к моему суперспонсору Марии Ивановне по телефону: 89648133681 или skype: maxa53
Смелее, присоединяйтесь!



Страница создана: 30.09.2012
Отредактирована: 06.11.2012
Количество просмотров: 2303



Все персональные страницы