Шапурин Владислав

Персональная страница 23174

Откуда: Россия Москва и любая точка Мира
Контакты: +79615510707 Skype:vash-gmn


Всем доброго дня!
Уже много написано о компании Wor(l)d GMN положительных откликов и рекомендаций, и можно было бы и мне начать с этого, но я хочу сказать о другом: Бизнес с Wor(l)d GMN - это командный бизнес и без грамотного, амбициозного, опытного наставника тут ни как не обойтись, т.к. сам бизнес телекоммуникаций не прост и в данной нише рынка конкуренция не то, чтобы высока - она огромна и для удачного и быстрого старта требуются знания, умения и главное видение пути правильного развития в рамках компании Wor(l)d GMN.

В нашей команде каждый новичок или умудренный опытом сетевик получит все, что ему требуется для эффективного начала бизнеса с компанией Wor(l)d GMN не от одного человека, а целой команды лидеров в данном сегменте и это важно!

ХХI век - это век не только сетевого маркетинга, но и век создания сильных, сплоченных команд которые позволят их участникам подняться до немыслимых высот в плане заработка и материального благополучия и именно в такую команду я вас приглашаю и создаю.

Последнее о чем мне хотелось бы вам сказать - вспомните время когда каких-то лет пять назад ни кто и подумать не смел, что сотовые телефоны, компьютеры и интернет будут в каждой семье, а сегодня уже практически у каждого ребенка есть телефон и ноутбук и он постоянно on-line. Вот в этом соль - ГИПЕРразвитие данной отрасли и каждый должен успеть занять лучшее место в ряду тех, кто будет извлекать весомый доход от бизнеса в сфере телекоммуникаций.

Для принятия Вами осознанного решения предлагаю:

- посмотреть вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=2nEIDdzwHXM&feature=plcp

- изучить презентацию компании: http://www.youblisher.com/p/439742-WOR-l-D-GMN/

- посетить наш командный видео канал: http://www.youtube.com/user/worldbizgmn/videos?view=0


Связаться со мной вы можете любым удобным для вас способом:
- Skype:vash-gmn
- тел.+79615510707
- email:vash-gmn@yandex.ru
- http://vashgmn.worldgmn.com
- наша группа в контакте: http://vk.com/vash_worldgmn
и я отвечу на все ваши вопросы связанные с Wor(l)d GMN.

Приглашаю к сотрудничеству амбициозных, активных, нацеленных на результат личностей которые не любят плестись в хвосте, т.е. таких же как и я сам.
Удачи и помните, что часто не важно быть лучшим - важно быть первым, а тут 2в1 мы и лучшие и первые на этом рынке!

С уважением Владислав.



Страница создана: 29.09.2012
Отредактирована: 04.10.2012
Количество просмотров: 2409



Все персональные страницы