Вера Мелешинская

Персональная страница 23115

Откуда: Россия Северная Осетия Моздок
Контакты: +79284983709


МП компании Органо голд – Ваш "золотой ключ" к успеху!В понедельник, 17 сентября 2012 г., новая МЛМ компания Органо голд начала официальную регистрацию партнеров в России, Украине, Белоруссии и Казахстане! Основная продукция компании – кофе. Этот продукт является вторым по популярности потребления после воды. Кофе занимает 2-е место в мире по востребованности в плане маркетинга после нефти.

Кофейный бизнес – это многомиллиардная индустрия. Во все времена кофейный бизнес был прибыльным. Его историю создавали паломники, путешественники и торговцы, которые отправлялись в дальние страны за драгоценными зернами кофе. Сейчас кофе пьют миллионы людей по всему миру.

Компания Органо голд, выйдя на мировой рынок 4 года назад, заявила о себе как о серьезном игроке в мировом кофейном бизнесе. Рост показателей по товарообороту, по количеству партнеров и простых потребителей продукции компании впечатляет и убеждает нас в том, что с ТАКОЙ компанией, с таким лидерским составом, МП и продукцией можно работать.

Ассортимент и технологии приготовления кофе постоянно расширяются и совершенствуются. Сегодня появился альтернативный сорт кофе – оздоровительный кофе компании Органо голд. Если употребляя обычные сорта кофе, Вы ощущаете сухость во рту, изжогу, проблемы ж.к.т., перепады давления и настроения, мы предлагаем Вам познакомиться с продукцией и возможностями новой МЛМ компании Органо голд.

Кофе Органо голд – это кофе для гурманов. 85% людей пьют кофе, и теперь каждый любитель кофе может использовать Ganoderma Lucidum, чтобы испытать его удивительные преимущества. Что для этого нужно сделать? Попробовать, сравнить напитки и просто поменять марку кофе.

В чем преимущества для Вашего здоровья напитков новой сетевой компании по сравнению с обычным кофе? В каждом пакетике кофе, горячего шоколада или зеленого чая содержится 5% органической ганодермы люцидум, которую называют в восточной медицине травой долголетия.

Никакая другая трава во всем мире не может претендовать на звание "Король Трав". Ganoderma Lucidum (известный как линчжи в Китае и рейши в Японии) – это гриб, который ценится более 4000 лет как одна из самых мощных лекарственных трав. В древние времена его ценность приравнивалась к цене золота. И по сей день он является одним из величайших инструментов, который можно использовать для укрепления здоровья и благополучия. Более 3 миллионов веб-страниц в интернете посвящены Lucidum Ganoderma!

Чем полезна ганодерма?

- повышает Ваш иммунитет;

-борется с аллергическими реакциями;

- регулирует уровень сахара, артериальное давление и уровень холестерина в крови, тем самым предотвращая сердечные приступы, инсульты и инфаркты.

- ганодерма защищает наш организм от свободных радикалов, а это – защита от онкологических заболеваний.

-это растение является сильнейшим энергетиком, которое дает силу, бодрость, энергию, поднимает жизненный тонус и положительно влияет на эмоциональный фон Вашего организма, так как содержит в своем составе 150 антиоксидантов и 200 фитонутриентов.

В ближайшие дни Вы сможете приобретать для себя или начать свой бизнес здорового кофе. Скоро компания Органо голд начнет официальную работу в России, Украине, Белоруссии и Казахстане.

Если Вы все еще находитесь в процессе выбора бизнеса, чтобы заработать реальные и достойные деньги, Органо голд – отличная площадка для Вашего старта.

Сейчас много всевозможных предложений бизнеса в интернете. Но прежде, мы советуем Вам проверить законность деятельности компаний. Есть очевидные мошенники, которые утверждают, что Вы сможете стать богатым в ближайшую неделю, и что Вы будете иметь миллионы в кратчайшие сроки. Но это всего лишь уловки, чтобы получить Ваши первоначальные инвестиции.

Выбирайте тщательно и сделайте правильный выбор компании. Органо голд – это сетевая компания, которая продвигает реальный продукт, ставший ежедневной привычкой миллионов людей. Этот напиток является жизненной потребностью, поэтому он постоянно потребляемый, востребованный и легок в продвижении.

Если Вы продвигаете продукцию, которую Вы любите, то сможете убедить свою аудиторию гораздо легче. Сам продукт – чашечка кофе - будет являться визитной карточкой Вашего бизнеса.



Если Вы хотите достичь успеха - ставьте цели, планируйте и начинайте работать! Если Вы Лидер по жизни, если Вы хотите быть успешным человеком, Вы понимаете: компания, МП и продукт – это всего лишь инструменты Вашего бизнеса и Вашего успеха. И то, каким будет Ваш бизнес, зависит только от Вас: от Ваших целей, видения, умения планировать и выполнять прописанные планы; от Вашего упорства, трудолюбия, желания обучаться, от Вашей веры в себя.

Ваши ограничения и Ваши перспективы – в ваших мыслях и в Ваших руках.

Начинается официальная регистрация партнеров Органо голд!

Приглашаем Вас, человека целеустремленного и амбициозного, стать нашим партнером !Добро пожаловать в Органо голд!

Регистрация: https://organogold.com/signup_step1?personal_sponsor_distributor_id=10000312474



Страница создана: 27.09.2012
Отредактирована: 27.09.2012
Количество просмотров: 2283