Artem

Персональная страница 23110

Откуда: Молдавия Тирасполь
Контакты: +37377808258; Skype: chellios777


Происходит набор в проект Give1Get4.
__________________________________________________

Give1Get4 - система денежных подарков. Вы дарите 1 подарок, а взамен получаете 4. Что может быть приятнее, чем слышать фразу "Куда Вам прислать подарок"?

Give1Get4 — запатентованный, математически гениально просчитанный инструмент, который за десятилетие дал возможность стать богатыми сотням тысяч людей, при этом не изменив ни разу своего маркетинг-плана.

О надежности проекта говорит время его существования. Ведь он основан еще в 2002 году. В СНГ он попал недавно. Основатель - независимый финансист, бизнесмен из Канады, математик, миллионер David Rosen, выдающийся специалист в области многоуровневого маркетинга с двадцатилетним стажем, автор нескольких успешных программ (например, AlertPay, ныне Payza – электронная платежная система).

Все участники проекта платят за пользование программой 39 долларов в квартал или 59 долларов в год. Это вполне разумный гонорар создателю системы G1G4, который позволяет нам зарабатывать.

Give1Get4 не нарушает законодательства, т.к. участники обмениваются подарками. Подарки на сумму до 10000$ налогом не облагаются.
__________________________________________________

Вступивший участник отправляет 1 Подарок и получает 4 Подарка.
Осмыслите еще раз эту фразу: даришь 1 Подарок, получаешь 4 Подарка. И вся гениальность этой идеи укладывается в одной этой простой фразе. Подари одному человеку 925$ и получи четыре подарка на 3700$. Условие для получения тоже гениально просто: подари сам и пригласи еще двух партнеров вступить с тобой, чтобы и они подарили свои подарки. Всё!
"Как это всё?" - подумает скептичный и недоверчивый гражданин. А вот так вот. На этом ваша миссия выполнена. Далее происходит следующее: ваши приглашенные 2 человека приглашают еще каждый по двое и они дарят свои подарки УЖЕ ВАМ! Вот так вот быстро и просто.
Чтобы визуально отобразить матрицы и контролировать отдачу и получение подарков все действия осуществляются через сайт. На сайте достаточно простой интерфейс и всё интуитивно понятно. Создатель просит небольшую плату за регистрацию, но это сущий пустяк, учитывая заработок в 3700$ практически моментально.
А потом самое интересное - это возможность получения дальнейшего стабильного заработка. Закрыв свою матрицу и получив 4 подарка, вы делаете так называемый РЕИНВЕСТ и система сама Вас определяет в пустые матрицы системы. А все те 6 человек, которые были в вашей матрице, будут автоматически попадать в Ваши пустые ячейки после своих реинвестов. И люди их людей. И люди их людей их людей. Т.е. у Вас постоянно будет своя большая и сильная ветка, заполняющая Вашу матрицу всё быстрее и быстрее. Частота заполнения матриц и получения подарков зависит только от Вас и от многочисленности Вашей ветки. Регистрируясь на активных участников системы, Вы обеспечиваете себе постоянный приток реинвистировавшихся приглашенных и Ваши матрицы БУДУТ ЗАПОЛНЯТЬСЯ САМИ, посредством переброса системой в ваши незаполненные ячейки людей из вашей ветки. Ваши партнеры, после завершения своих циклов следуют за Вами постоянно и помогают Вам закрывать цикл за циклом.
Т.о. можно прийти к тому, что Ваши доходы составят, как минимум 1000 долларов в сутки.
__________________________________________________

Мой скайп: chellios777
Общение через скайп (голосом), гостевой номер не даю. Могу дать только после общения голосом. Проект серьезный и подойти к нему надо серьезно.
В скайпе напишите, что Вы по поводу проекта Give1Get4.
Знание одного названия проекта не дает видения глубины проекта.
Помните: "Наши возможности ограничены нашим воображением."




Страница создана: 27.09.2012
Отредактирована: 27.09.2012
Количество просмотров: 1884