Галина

Персональная страница 23086

Откуда: Украина Винницкая Винница
Контакты: +380674324726


Что привело меня в Тяньши. Наверное, как и большинство здесь, - несостоятельность в жизни, крах карьеры, поиск новых доходов. Как я достигла результатов? Не скажу, что я росла быстро по карьере. Сейчас, когда я оглядываюсь назад, то осознаю, что это можно было сделать быстрее. Просто, где-то иногда не дорабатывала, не всегда эффективно использовала время, не всегда прислушивалась к совету спонсора. Реально до Ds6* можно было дойти и за год. Поэтому своим партнёрам говорю: придерживайтесь простого правила: никогда не откладывай на завтра того, что можно сделать сегодня, даже в элементарных казалось бы вещах. И всегда прислушивайтесь к рекомендациям вашего спонсора, учитесь этому бизнесу у него, придерживайтесь системы, даже если чего-то не понимаете, читайте много хороших книг и результат придёт намного быстрее.
Мой спонсор подарил мне книгу Наполеон Хилла "Думай и богатей", прочтение которой стало для меня открытием другого мира. Я её прочитывала десятки раз и поняла, что для достижения успеха нужно сначала изменить себя, изменить своё мышление. Успех не приходит на пустое место, это место нужно подготовить. И главное, я поняла, что наш бизнес - это бизнес Мечты, поставленной Цели, Веры в эту цель и терпенья, огромного терпенья на пути к её достижению. Чтобы разбогатеть как материально так и духовно – нужно, прежде всего, думать и главное думать позитивно. Нужно изменить себя внутри, переродиться заново.
Хочу обратиться к тем, кто сегодня первые месяцы с нами . Да, будет трудно, да, будет тяжело, но поверьте, это того стоит. И вам совсем не обязательно самому дойти до определённого ранга, чтобы убедиться, что этот бизнес работает. В компании много успешных людей, внимательно прислушайтесь к тому, что они говорят, как они достигли результатов, что они сделали такого невозможного. Поверьте – это реально сделать абсолютно каждому из нас. Постарайтесь каждый для себя распознать те возможности, которые дает Компания. Вы сегодня стоите у истоков своей новой жизни - это жизнь с К Тяньши, жизнь с успехом, жизнь в достатке. Не останавливайтесь, смело идите, не возвращайтесь туда, откуда вышли ваши родители. Я в своё время была очень послушной дочерью своих родителей – школа с отличием, институт, работа на престижном предприятии. Я 30 лет отдала этому предприятию, 13 раз попадала под сокращение штатов. И я сегодня очень хорошо знаю, что такое нанятый работник. Если у вас нет дяди, сидящего на газовой или нефтяной трубе, а ваш папа не владелец акций крупных предприятий, вы всю жизнь будете бороться за выживание, если свяжете себя с работой по найму.
Мне сегодня далеко не 20, чтобы начинать всё сначала. Мне 57 лет, я мама троих детей и бабушка шестерых внуков. Но в 2007 году я без колебаний решила связать свою жизнь с Тяньши, и у меня сегодня твёрдая уверенность в том, что я на правильном пути, и будущее моих родных я сумею обеспечить.

Сегодня есть прекрасная возможность работать не только в офисе, но и в интернете
Если Вас заинтересует возможность улучшить свое благосостояние - со мной можно связаться по телефону +380674324726 или по e-mail galina19400@mail.ru
Галина Александровна



Страница создана: 26.09.2012
Отредактирована: 26.09.2012
Количество просмотров: 642



Все персональные страницы