Любовь

Персональная страница 23075

Откуда: Украина Закарпатская село Квасы
Контакты: +380963020371


GLOBAL ONE это компания, которая дает гарантию, что 100% всех партнеров будут зарабатывать каждые 3 дня!!! Деньги можно выводить непосредственно на вашу карту.

Регистрация бесплатная здесь:

http://www.ultimatepowerprofits.com/annabat58

Видеопрезентация:
http://www.youtube.com/watch?v=SlgnFD6K3Gc

Как зарегистрироваться видео русском:
http://www.youtube.com/watch?v=RadeUXo2Jtk

100% партнеров проекта Global One имеют доход на комиссии от продаж, причем продавать компания будет сама. Можно совсем не приглашать никого, зарабатывая при этом очень хорошие деньги. В случае, если вы будете приглашать других, то вы получите намного больше прибыли!
Global One будет Вашим путем к успеху,!!!
Программистами компании Global One специально разработана удивительная легкая бизнес-платформа, которая гарантирует, что 100% пользователей будут зарабатывать деньги и получать каждые три дня, каждый месяц, каждый год...

Мощнейший ПОТОК ПРИБЫЛИ ожидает вас здесь и даже без приглашений. Приглашать не обязательно. Будьте в числе первых! Все, кто регистрируется после вас в мире по времени регистрации, попадают в вашу структуру автоматом. Весь проект строится по принципу одной мировой цепочки, которая строится под вами по времени регистрации и все ваши верхние спонсоры спускаются под вас по 10 раз в месяц и все время проплачивают под вами потом в вашу пользу.
Каждые 3 дня проходят комиссионные выплаты. Эти выплаты происходят в следующие дни: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 и 28 день каждого месяца.

Это единственный запатентованный сетевой маркетинг на планете, где компания Сама продаёт свою продукцию в крутые Мировые маркеты, а долю прибыли делит между СОУЧРЕДИТЕЛЯМИ (Founder)! Не ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКИМ ШАНСОМ В ЖИЗНИ невозможно!

Настоятельно рекомендую Вам посмотреть презентацию Компании на русском языке. Ведёт Майкл Лившиц, долларовый миллионер, сетевик со стажем 32 года!
На сегодняшний день в этом проекте существует три направления, которые принесут вам доход:

1. Игра на скандинавском аукционе;
2. Партнерская программа iGobidwin;
3. Система прибыли My Turn On Top.
My Turn On Top, в сочетании с Go-Bid-Win, в скором времени станет лучшим аукционом с уникальным маркетингом. Это выведет на большие заработки все 100% его партнеров. Чтобы понять, что это не пустые слова, обязательно просмотрите презентацию.
MyTurn On Top это первая и единственная в мире бизнес-платформа, которая заключила в себе - социальный маркетинг, социальную коммерцию и социальных достаток. Используется запатентованная Spinfinity, которая является новейшей системой PowerProfits.
MyTurn On Top гарантирует, что 100% партнеров будут зарабатывать в месчных циклах Spinfinity. В мире нет ни одной бизнес компании, которая могла бы предложить равные по доходности и простоте инструменты. Даже самые пассивные партнеры смогут заработать в этой уникальной программе!!!

Статус СОУЧРЕДИТЕЛЯ в GLOBAL ONE в дальнейшем принесёт Вам огромные прибыли!!! После официального старта в августе месяце (скорее всего после 15.08.2012г.), никто и никогда больше не сможет стать соучредителем. Поэтому не упускайте этот шанс сегодня, потому что очень скоро его уже не будет. Ваша моментальная регистрация сейчас дает Вам права на деньги из пула компании каждые 3 дня и все совладельцы пришедшие после Вас будут находится в вашей структуре автоматом!! И неважно кто их пригласил, Вы лично или кто либо из цепочки ниже Вас. Регистрация идет ежесекундно...

Преимущества компании:
1. Вам платят каждые 3 дня
2. Вам не придется приглашать людей чтоб заработать на них
3. Компания сама подставляет под вас людей.
4. Не каких Матриц
5. Не каких объявлений
6. Зарплата 10 раз в месяц + Огромные бонусы
Регистрация:

http://www.ultimatepowerprofits.com/paulgrig

Видеопрезентация:
http://www.youtube.com/watch?v=SlgnFD6K3Gc
Как зарегистрироваться видео русском:
http://www.youtube.com/watch?v=RadeUXo2Jtk



Страница создана: 25.09.2012
Отредактирована: 27.09.2012
Количество просмотров: 1785



Все персональные страницы