Valentin

Персональная страница 22945

Откуда: Украина Херсонская Херсон
Контакты: +380507104901 , +380677401111 , Skype vit_1949 , http://www.amway.ua/ru/user/1866907_vit


Приветствую Вас земляки, исключительно проживающие в Украине ! Вокруг столько заманчивых, многообещающих предложений! Чем Вам может пригодиться Amway? http://www.amway.ua/ru/user/tkachev
А вот чем может пригодиться и помочь Вам:
Первое. Идея Amway - в том, чтобы человек себе покупал продукцию 3 -в-1 (качественную, экологически чистую, концентрированную),от завода-изготовителя, без посредников, да еще по оптовой цене, да еще без каких-либо обязательств. Для этого Amway сам производит продукцию, сам складирует , сам открывает торговые центры, сам нанимает продавцов, сам за нас ведет бухгалтерский учет и сам ее доставляет прямо вам в квартиру. Мы же, покупатели, покупаем товар по ОПТОВОЙ ЦЕНЕ с постоянной 30% скидкой.
Второе. Расчет Amway в том, что, когда Вы будет пользоваться его продукцией, Вы ее обязательно оцените и будете рекомендовать продукцию знакомым и друзьям. вот тогда эту продукцию захотят купить другие тоже с такой же 30% скидкой.
Третье. Поэтому Amway предлагает Вам вместе с возможностью приобретать и пользоваться продукцией еще и ВОЗМОЖНОСТЬ заработать деньги.
Четвертое. Amway вознаграждает тех покупателей, которые активно рекомендуют ее продукцию людям. Узнает она об этом просто. Каждый новый человек в своем договоре указывает того кто ему рассказал об Wmway и, таким образом, Amway суммирует сделанные ими покупки вместе с вашими покупками и перечисляет Вам вознаграждение (денежное).
Пятое. Amway очень щедр, потому что дав скидку в 30%, не обязывает Вас ни к чему. Mожете приходить в торговые центры еженедельно, можете - раз в год. Можете заказывать продукцию через интернет-рессурс и вам ее привезут прямо домой. Можете рекомендовать другим людям, можете пользоваться сами. В любом случае, Amway Вам рад.
Шестое. Бесконечно расширяющийся ассортимент продукции Amway.
Седьмое. Продукция по уходу за Собой за Домом - рождает в душе трепетное чувство потребительского удовлетворения, это когда ты ожидаешь эффект, как рассказывают, и дома ты, действительно, этот эффект получаешь! Это чувство радости от того, что тебя не обманывают!
Восьмое. Эта продукция- незаменима для аллергиков и живущих с ними людей, потому что она избавляет от аллергии.
Девятое. И, в целом, с этой продукцией связано многое: есть эффективнейшая школа развития собственной персоны (по ходу жизни, не отрываясь от семьи и работы), есть возможности достичь финансовой независимости, есть тысяча преимуществ...

Ваша жизнь изменится к лучшему! А жизнь - одна!
С уважением, Валентин.
+380507104901 +38 0677401111 +380635643929 0552391311
http://www.amway.ua/ru/user/tkachev






Страница создана: 19.09.2012
Отредактирована: 20.07.2013
Количество просмотров: 2935



Все персональные страницы