Sergei

Персональная страница 22926

Откуда: Украина Крым Евпатория
Контакты: skype: scb12344


Привет Всем! Меня зовут Сергей. Я являюсь участником единой международной системы финансовой взаимопомощи - GoldLine International
Во все времена люди стремились обеспечить стабильность своей жизни и уверенность в завтрашнем дне, создавая различные системы взаимопомощи. Так на свет появились Страховые компании, Пенсионные фонды, Профсоюзы и другие организации, использующие принцип накопления и перераспределения средств многих "вкладчиков" для реализации текущих потребностей сравнительно небольшого их числа. Сегодня жизнь современного человека сложно представить без функционирования этих систем. С каждым днём число таких компаний растёт.
GoldLine International- является автоматизированной системой выплат на личные счета участников, основанной на оказании финансовой взаимопомощи между участниками всего мира и исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.
Также стоит отметить, что все переводы между участниками осуществляются моментально и БЕЗ КОМИССИИ!
Все без исключения транзакции совершаются непосредственно между участниками, без поступления денежных средств на счета Gold Line Co. Ltd.
Это стало возможным благодаря высокотехнологичной интеграции с международным платёжным сервисом Wallet One (www.walletone.com), который является центральным платёжным механизмом в системе GoldLine International.
Следующим этапом будет интеграция в личные кабинеты участников возможность автоматизировать вывод средств на такие системы как:
* WebMoney (WMZ), LiqPay USD, UKASH, CashU, OKPAY, EasyPay, SolidTrustPay, Payza, Банковский счёт (SWIFT), Карты Visa/MasterCard. И многие другие!
Объединяя все страны мира и все слои населения, GoldLine International позволяет каждому участнику в короткие сроки существенно улучшить своё финансовое благополучие и получить уверенность в завтрашнем дне.
Доход от участия в системе GL

Денежные средства, электронные денежные средства, передаваемые новыми участниками в качестве денежного дара направляются поверенным – системой Gold Line Co. Ltd. на личные счета одаряемых участников, чьи фамилии указаны в пригласительном сертификате
Вы приглашаете новых участников, регистрируя их по своему сертификату. В сертификатах приглашенных участников вы становитесь на строчку выше. Выплаты уже с первого приглашенного вами участника.
Пример:
Приглашенный Вами участник при регистрации, оплачивает 5$ за обслуживание личного счета в системе, а так же оказывает финансовую помощь участникам в размере $70.
Эти деньги направляются на счета люей, чьи имена указаны в Вашем пригласительном сертификате.
$10 - вы получаете за каждого нового участника
$5 - при регистрации участников по сертификатам с Вашей фамилией на 6, 5, 4, 3 и 2 строках в очереди
$15 - при регистрации участников по сертификатам с Вашей фамилией на первой строке в очереди
$20 - поступают на счет Международного благотворительного фонда помощи детям "ВСЕМ МИРОМ"

По сертификатам приглашенных вами участников регистрируются новые участники и вы поднимаетесь выше и выше на всех уровнях, уже без Вашего участия и так же получаете выплаты. Представьте, чем больше становится сертификатов, содержащих вашу фамилию, тем больше вы получаете выплат и Ваш доход растет неограниченно.
Для граждан РФ, платежи производятся в рублях по курсу доллара США к рублю РФ, установленному Центральным Банком РФ на дату осуществления платежа.
Ежегодное оказание взаимопомощи. Ваш постоянный доход.

Обязательным условием является ежегодная оплата за обслуживание личного счета в системе в размере $5, а также ежегодное оказание финансовой помощи на сумму $45.
Эти деньги автоматически распределяются между людьми, чьи имена указаны в пригласительном сертификате. Каждый из них получает по $5.
$10 поступают на счет Международного благотворительного фонда помощи детям "ВСЕМ МИРОМ"
Таким образом, Вы ежегодно будете получать дополнительную финансовую помощь от всех участников системы, зарегистрированных по пригласительным сертификатам с Вашим именем!
Чтобы начать получать выплаты - Вам нужно сделать 3 Шага

Шаг 1. Активация Личного кабинета GL (Регистрация):

Для активации Личного кабинета Вам необходимо пройти несложную регистрацию по ссылке: Регистрация в системе GoldLine International
Обязательно проверьте номер пригласителя и прежде, чем приступить к регистрации, пожалуйста, подтвердите своё намерение добровольно и безвозмездно оказать финансовую помощь участникам.
Шаг 2. Привязка кошелька:
Для оказания и получения финансовой помощи в системе Gold Line Co. Ltd. используется международный платёжный сервис WalletOne (W1) Все транзакции совершаются непосредственно между участниками и моментально поступают на их личные счета в платёжной системе WalletOne (W1)
Создайте и привяжите кошелёк W1 к своему аккаунту.
Шаг 3. Оказание финансовой помощи:

Пополните свой счёт WalletOne (W1) на 75 USD.
Далее, система автоматически совершит транзакции в счёт оказания финансовой помощи по Вашему поручению.
Реквизиты компании Gold Line International

Компания Gold Line International зарегистрирована на территории РФ, как Общество с Ограниченной Ответственностью "Голд Лайн" ("Gold Line" Company Limited)

Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная, д.27
Фактический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Набережная р.Мойки, д.40А
ИНН 7841457912
КПП 784101001
ОГРН 1127847040595

Поезентация GOLD LINE http://goldline.pro/?partner=serg07

Почему система Gold Line - не пирамида!
https://vimeo.com/41356851



Страница создана: 19.09.2012
Отредактирована: 07.11.2012
Количество просмотров: 1996