юля

Персональная страница 22913

Откуда: россия тульская тула
Контакты: juluf@mail.ru


немецкую компанию LR HEALTH&BEAUTY SYSTEMS. Этой компании уже 26 лет. Компания LR готовилась к выходу на российский рынок 2 года и вложила 3 млн. евро в развитие рынка России. Поэтому у нас цивилизованные современные условия работы. Доставка продукции до дома. Поддержка компании. Компания сама проводит крупные мероприятия и семинары в офисе. Сама открывает офисы в крупных городах. Бесплатный сайт и личный кабинет.
Рекрутинг через интернет открыл мне глаза на новый метод работы, оказывается, можно строить и развивать сети практически не выходя из дома.
А так же впервые в сетевом мире, компания даёт своим сотрудникам автомобиль для работы, в кредит и на прокат, на очень выгодных условиях, такого уж точно нет ни в одной компании! Уже более 180 человек получили свои автомобили Фольксваген Поло и 9 человек ездят на автомобилях Мерседес от компании. А вы хотите ездить на автомобиле от компании и получать за это деньги? Вы хотите быть в команде профессионалов МЛМ? Вы хотите зарабатывать уже в первый год работы 100 тыс. руб. и больше?
У нашей команды профессионалов есть своя система работы. Я помогаю своим партнёрам строить бизнес через интернет.звоните на скайп julufVLD, или 89534278942



Страница создана: 18.09.2012
Отредактирована: 18.09.2012
Количество просмотров: 1751



Все персональные страницы