Иордан

Персональная страница 22891

Откуда: Казахстан Акмолинская Степногорск
Контакты: skype: kalifatidiip


Приветствую! Хочу поделиться с Вами возможностью для каждого желающего построить прибыльный бизнес, организовать собственную команду, создать стабильный источник пассивного дохода. Такую возможность предоставляет немецкая компания Emgoldex.

Компания Emgoldex является дочерней компанией предприятия Gold&Silver Physical Metals, которая занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий. Компания продает и покупает слитки весом от 1 килограмма, а также обеспечивает их ответственное хранение в сертифицированных хранилищах Швейцарии, Германии и Объединенных Арабских Эмиратов. Для расширения сбыта и увеличения объема продаж компания Gold&Silver Physical Metals разработала и утвердила новую модель бизнеса и воплотила в программе Goldex.

Компания Emgoldex занимается торговлей инвестиционного золота в слитках 999,9 пробы от 1 до 100 грамм через интернет.

Почему золото?

• Золото - продукт, который не подвержен инфляции и в долгосрочной перспективе только дорожает.

• Золото - это продукт, который настолько прост и понятен всем, что он продает сам себя.

• На протяжении многих столетий золото, было, есть и будет единственными деньгами, придуманными человечеством за все время своего существования.

Emgoldex позволяет клиентам с небольшой суммой инвестировать в золото, покупать его, продавать, зарабатывать само золото в слитках, получая при этом высокую доходность.

Клиент может покупать себе золотые слитки в компании, как традиционным способом, так и участвуя в бонусной программе, презентацию которой можно посмотреть перейдя по ссылке. http://profitrevolution.ru/uploads/programs.html

Инструкции о том, как стать партнером компании Emgoldex, как начать свой бизнес вместе с компанией, как найти и привлечь большое количество клиентов в свою команду, вы сможете найти, пройдя быструю бесплатную регистрацию на моей партнерской страничке. http://www.profitrevolution.ru/page/kalifatidiip

Если у Вас возникли вопросы, Вы всегда можете написать мне на электронную почту или связаться со мной по скайпу. Я постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Email: kalifatidiip@gmail.com
Skype: kalifatidiip



Страница создана: 17.09.2012
Отредактирована: 31.01.2013
Количество просмотров: 3150



Все персональные страницы