Максим

Персональная страница 22772

Откуда: Россия вся все регионы России
Контакты: +79207733397




Компания Green world начала свое развитие как сетевая компания с 2004 года.


Ассортимент продукции можно посмотреть на http://www.gwrus.ru/

СОЗДАЙТЕ БИЗНЕС, СИДЯ У СЕБЯ ДОМА!

Компания ГРИН ВОРЛД (GREEN WORLD) заинтересована в укреплении Вашего здоровья, семейного счастья, успешности в жизни, в создании богатства, в построении команды, в развитии бизнеса.

Когда Вы примите решение построить бизнес в Компании ГРИН ВОРЛД, мы постараемся передать Вам свой опыт, знания, навыки.

Ведь сетевой бизнес - бизнес для всех. Единственная инвестиция – это Ваше желание, вложенные усилия и время. Здесь не имеет значение, какое у Вас образование, сколько Вам лет, и чем Вы занимались раньше. Здесь гениально работает метод дубликаций , т.е. повторения действий спонсора. Придумывать ничего не надо, всё давно проверенно на практике

Широкий ассортимент и эксклюзивность продукции, простота и эффективность применения, доступная цена, востребованность продукции и щедрый план маркетинг дают возможность укрепить здоровье и создать свой собственный бизнес.

ПРЕИМУЩЕСТВА БИЗНЕСА КОМПАНИИ ГРИН ВОРЛД (GREEN WORLD)

1. Продукция нужна каждому. Продукция - в привычном виде, с оздоровительным эффектом (оздоровительные носки, оздоровительные перчатки, ...). Ассортимент продукции такой, что каждый может выбрать что-то для себя и своей семьи.

2. Результат виден сразу. Достаточно 5-10 минут, чтобы почувствовать результат от использования пояса с турмалином (или наколенников, или напульсника, и т.д.)

3. Маркетинг-план компании грин ворлд - накопительный. Это означает, что сумма всех ваши покупкок, начиная с первого месяца сотрудничества - постоянно накапливается, давая вам возможность в дальнейшем, по мере увеличения накопительного объема, получать увеличивающиеся % гонораров от компании. Т.е., условия для получения повышенных процентов - можно "накопить", а не выполнять за один раз.

4. "Мягкий старт". Компания дает новичкам время для старта бизнеса: первый основной накопительный объем (в 100 баллов) можно выполнить в течение 3-х месяцев с момента регистрации. Время для накопления объема в 300 баллов - не ограничено.

5. Высокие проценты выплат с самого начала. С первого накопительного объема дистрибьюторов, для которых вы являетесь Наставником, Вы получаете 30%! (При стоимости 1 балла равного 36 рублей, стоимость 100 баллов составляете 3600 рублей. 30% от этой суммы - это 1080 рублей! Это гонорар от компании за покупки каждого нового дистрибьютора!)

6. Быстрый возврат инвестиций. Премия за стремительное развитие сети - 30% с первого поколения, 10% со второго поколения.

7. Личная скидка за личный объем. За личные покупки - Личная Скидка, равная прямому вознаграждению.

8. Высокий личный процент. Личная скидка за личные покупки - от 15% до 34%.

9. Сетевая разница. Разница в процентах сетевого вознаграждения при продвижении по карьерной лестнице - от 6% до 34%.

10. Общие выплаты в сеть. В сеть компания возвращает 51% от стоимости.

11. Стоимость 1 балла равна и для покупки, и для расчета бонусов. Стоимость 100 баллов для покупки - 3600 рублей. Вознаграждение со 100 баллов выплачивается с суммы 3600 рублей.

12. Отсутствие личных закупок. Отсутствует необходимость личных закупок, как условия для получения вознаграждения от товарооборота построенной структуры (до определенного уровня - 6*).

13. "Квалификация с любой глубины". Для повышения квалификации учитываются статусы дистрибьюторов в разных ветках, на любой глубине, а не только первого поколения.

14. Ваша структура никогда не уйдет спонсору. Не существует условий для потери структуры или обгона.

15. 5 видов вознаграждения.
o Прямое Вознаграждение
o Сетевое Вознаграждение
o Вознаграждение за Стремительное Развитие Сети
o Вознаграждение за Руководство
o Особое Вознаграждение



Экономическая стратегия компании - сотрудничество с новыми странами.расширения сфер влияния.продажа франшиз


* Пищевые добавки
* Косметика
* Оздоровительные приборы
* Женская гигиена
* Турмалиновые изделия

В ближайшие 1-2 года будут строиться потребительские сети, вместе с расширением ассортимента. Задача - создать потребительскую компанию, чтобы практически любые вещи можно было купить здесь.

Для начала этого бизнеса потребуется небольшой капитал. Минимальная сумма регистрации в компании 10$. Окупаемость (оборачиваемость средств) очень быстрая (подробности на www.gwrus.ru

Если Вас заинтересовала информация о нашей компании, или Вы уже являетесь лидером сетевого маркетинга, просим вас связаться со мной.




Страница создана: 11.09.2012
Отредактирована: 11.09.2012
Количество просмотров: 3643



Все персональные страницы