Светлана

Персональная страница 22739

Откуда: Россия Смоленская Смоленск
Контакты: Скайп: asa332007, тел.8-910-781-6083


Откройте для себя все грани великолепия Mary Kay®. Модный макияж и любимый женщинами уход за кожей могут стать для вас еще и дополнительным источником дохода. Работа с Mary Kay® — это свободный график, независимость, продажа продукции, которая вам нравится и дополнительный доход. Именно это вы ищете? Откройте для себя новые возможности вместе с Mary Kay®.

Преимущества работы с компанией Mary Kay®:
У вас нет начальника. С помощью Компании вы организуете самостоятельный бизнес и являетесь независимым предпринимателей.
Вы можете зарабатывать столько, сколько в ваших силах. В компании Mary Kay® ограничения заработка не существует.

Гибкий график — вы выбираете режим работы по собственному усмотрению.
Вы расширяете свой круг общения и профессиональных контактов.

Для начала работы Вам необходимо подписать договор купли/продажи с Компанией и приобрести один из стартовых наборов (сумку Консультанта), которая содержит обучающие материалы и основную продукцию по уходу
за кожей, которая понадобится Вам для проведения первых классов
по красоте.

Возможности, которые предлагает компания Mary Kay®, нестандартные подходы к продажам, а также неоценимая помощь бизнес-партнеров поможет Вам зарабатывать деньги сразу же после получения стартового набора! Вы можете самостоятельно планировать, какую прибыль будете получать. Если Вам вдруг понадобились дополнительные средства, чтобы, к примеру, оплачивать счета или купить новые туфли, Вы можете это себе позволить. Если Вы хотите отдохнуть на море или погасить кредит за новую машину, это тоже доступно! Только представьте, насколько быстро вы сможете зарабатывать! Бизнес с Mary Kay® — это один из самых высокоэффективных способов заработка! Так чего вы ждете?
Какой бы выбор Вы не сделали, в каком бы городе России Вы не находились - я, с удовольствием, приглашаю вас в свою команду, и предлагаю свою помощь :)!
Просто, поверьте, что я Вас давно уже жду!
E-mail: asa332007@yandex.ru



Страница создана: 10.09.2012
Отредактирована: 10.09.2012
Количество просмотров: 7137