Ирина Хоменко

Персональная страница 22731

Откуда: Украина Киев
Контакты: +380993720990


Добро пожаловать в мир неограниченных возможностей!
Мы всегда с удовольствием говорим: "Добро пожаловать!" Открытость для новых бизнестехнологий, гибкость и способность мгновенного реагирования на быстро меняющиеся экономические и социальные условия— те качества, которые позволили нашей компании занять лидирующие позиции на косметическом рынке России всего за 4 года.


На протяжении всего своего существования компания демонстрирует стабильно прогрессирующую доминанту. В настоящее время корпорация TianDe имеет отличную деловую репутацию на мировом рынке и разветвленную сеть Дилерских центров. Компания работает по проверенной международной бизнес-модели франчайзинговых отношений с партнерами, на практике многократно доказавшей свою эффективность. Агенты (консультанты, Дистрибьюторы) по достоинству оценили выгоду системы ведения бизнеса по системе франчайзинга и проверенную бизнес-стратегию TianDe.
Работа независимых предпринимателей в рамках международной корпорации TianDe — это возможность основать собственный бизнес "под ключ" с минимальным риском и гарантиями финансовой стабильности.
Наши партнеры-производители, так же как и другие агенты бизнес-системы TianDe, работают по франшизе, т. е. являются самостоятельными организациями, использующими бренд TianDe. Эта система является взаимовыгодной. Компании-производители, обозначая свою продукцию логотипом TianDe, ставят на нее, таким образом, своеобразный знак качества, а значит, получают прогнозируемый отличный спрос и высокие объемы заказов. А бизнес-сообщество — заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве партнера, стабильность поставок и гарантированно высокое качество.
В настоящее время продукцию под брендом TianDe производят лучшие предприятия Китая, России, Белоруссии, используя достижения сотен научно-исследовательских лабораторий.
Изначально компания сделала ставку на продукты, произведенные в Китае по древним рецептам традиционной восточной медицины, совершенные формулы которых отточены тысячелетиями. И не ошиблась! Именно этих продуктов ждали потребители, уже изрядно уставшие от "химии".
К продуктам, основанным на древневосточных рецептах, добавились изготовленные по новейшим европейским разработкам, в том числе нанотехно-логиям.
Уникальная бизнес-модель TianDe

Комфортные формы партнерских отношений с TianDe способствуют успешному продвижению бренда на рынке. Уникальная бизнес-модель компании, не имеющая аналогов, объединяет преимущества разных способов ведения бизнеса — традиционного (по франшизе) и прямых продаж.

Если вы планируете организовать собственный бизнес и заинтересованы в эффективном вложении капитала, бизнес-сообщество TianDe предоставит оптимальные возможности! За вами остается право выбора формы партнерского сотрудничества с TianDe для получения максимальной выгоды.

Существует три формы партнерских отношений с TianDe:

1) "умный покупатель";
2) предприниматель (агент, консультант);
3) франчайзи (Дилерский центр).
Маркетинг-план TianDe

Маркетинг-план компании TianDe по праву считается одним из самых демократичных. Разрабатывая его, компания брала за основу классические модели, проверенные десятилетиями их успешного использования.
Тысячи наших партнеров уже по достоинству оценили щедрость и гибкость маркетинг-плана TianDe.

• 54% — доход с личных продаж.
• За выполнение личного объема в 100 баллов и более применяется прогрессивная шкала выплат бонусных скидок со структуры от 5% до 37%! Infinity-bonus!
• 5% с 5 уровней директорских групп на 1 уровне — "5*5 = 25% в организацию"!
• "Звездный маркетинг" за директоров на первом уровне от 1 до 9 человек (25 000 + 45 000 +........... + 1500 000 = 3 340 000)!
• "Алмазный фонд" для Бриллиантовых директоров*. 2% со всей организации! Infinity-bonus!
• Ежегодные промоушены и путешествия с TianDe: "Стабильные продажи", "Школа мастеров", "Мой автомобиль", "Врата в Поднебесную", "Вояж по столицам мира", "Морской коктейль", "Лидерские советы".

Таким образом, ваш бонус: 37% + 25% = 62%. Плюс привлекательные бонусы и подарки от регулярно проводимых в компании промоушенов!

ПРИГЛАШАЮ ПАРТНЕРОВ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ В ТУРЦИИ(ОКТЯБРЬ-2012)!



Страница создана: 09.09.2012
Отредактирована: 09.09.2012
Количество просмотров: 1945



Все персональные страницы