Святослав Юрьевич Макеев

Персональная страница 22599

Откуда: Украина Харьковская область Харьков
Контакты: Skype: sviatoslav2011, тел.380956149264, 380935344028, 380968495891, E-mail: sviatoslav2011@gmail


РАБОТА В КОМАНДЕ ПО СИСТЕМЕ !ПОЛУЧИТЕ 400% прибыли в месяц!
2 ПРОЕКТА В ОДНОМ!Авто за 250 евро.Вход в проект 250 ЕВРО выход 21000 ЕВРО!
1) http://grouplus.ru/ Предварительный проект.Вход 250 евро. Потоковое заполнение 7-ми местной делящейся матрицы.Нет обязательной квалификации! Из 1000 евро 800 отправляем в Автоклуб, 10 – на благотворительность, а к 190 добавляем 60 и снова реинвестируем. Дальше после каждого реинвеста все деньги Ваши! 2) http://autopcl.com/ - основной проект. Вход 800 евро.Потоковое заполнение. Пройдя первый авто стол, Вы возвращаете свой вклад. Пройдя второй, вы выходите на бонус 21000 евро. Особое предложение для лидеров с командой!
Время - деньги! Жалко его терять на бесконечный поиск и ошибки... Не знаю как Вы, а я и так уже потратил на это много лет!
Представляю Вам кампанию "New Millennium Centre Ltd" и новый проект "Auto the Partner Club".
Расскажу немного поподробнее о нашей кампании. Кампания New Millennium Centre Ltd занимается исключительно продажей автомобилей и чтобы помочь людям во всём мире приобретать новые автомобили, компания открыла Автоклуб "Auto the Partner Club". Все члены клуба имеют 100% гарантии возврата всех вложенных средств, кампания работает с Европейским банком, все средства членов клуба застрахованы. Уставной капитал кампании "New Millennium Centre Ltd" более 13 миллионов евро. Все это Вы также можете почитать на официальном сайте кампании. Вот ссылка на сайт http://www.autopcl.com.

Так как кампания работает с автосалонами Volkswagen, автомобили для членов Автомобильного клуба приобретаются у официальных дилеров Volkswagen по всему миру! Цель кампании- сделать так, чтобы новый автомобиль стал для любого человека не роскошью, а средством передвижения. А также чтобы этот автомобиль не стал обузой. Ведь многие люди берут автокредиты и отдают банку как минимум ещё один автомобиль в виде процентов. Кто брал такой кредит, тот меня поймет.

"Auto the Partner Club"


Автоклуб "Auto the Partner Club" (официальный сайт http://www.autopcl.com) открыт Компанией New Millennium Centre Ltd (США). Все члены клуба имеют 100% гарантию возврата всех вложенных средств, компания работает с Европейским банком, все средства членов клуба застрахованы. Уставный капитал компании "New Millennium Centre Ltd" более 13 млн. евро.
Цель Автоклуба - сделать автомобиль доступным для каждого человека и не роскошью, а средством передвижения, без разного рода долговых обязательств.
Мы предлагаем очень выгодную инвестицию и постоянный доход 21000 евро!
Команда "Auto the Partner Club" находится в разных местах земного шара. Каждый день к нам приходят новые партнеры. Мы помогаем людям найти свое место в Интернет-бизнесе.
Присоединяйтесь к нашей команде!

У нас в команде мы ведем нового партнера до получения вознаграждения и в ГРОУ+ и Авто.

Для лидеров с существующей командой у нас особые условия.
Добавлю в командный чат в Скайпе.
Это очень выгодная инвестиция! Это постоянный доход 21000 евро!
Подробно о проекте:
http://www.autoclub.ltd.ua

Примечания:
Есть внутренние деньги в проекте http://grouplus.ru
Оплачу со своего кабинета аккаунт новому партнеру за 10000 рублей (стоимость оплаты аккаунта через суппорт 10850 рублей). Продам свой аккаунт в 7-ми местном столе LUX Infinity в европейском проекте AutoPCL !
Мой аккаунт находится на плече, матрица рабочая, все аккаунты партнеров рабочие. Цена по взаимной договоренности. Помощь в закрытии матрицы и выходе на вознаграждение в размере 21000 евро. Аккаунт в 7-ми местном столе Lux Infinity при покупке через суппорт стоит 5250 евро, продам естественно дешевле, чтобы было выгодно новому партнеру.
Звоните, помогу ежедневно, мой Skype: sviatoslav2011



Страница создана: 03.09.2012
Отредактирована: 28.11.2013
Количество просмотров: 6649



Все персональные страницы