анна

Персональная страница 22468

Контакты: sunrise585@mail.ru


Для молодых мам!!! Как самореализоваться в декрете?!

Вопрос и необходимость удаленной работы рано или поздно возникает у многих мам. Семья, где до рождения ребенка работали оба – и муж, и жена, после ухода будущей мамы в декрет, конечно же, почувствует существенные изменения и необходимость экономии. Однако, трудясь дома на 2 ставки, помимо ухода за малышом, уделяя все свободное время готовке, уборке, стирке, глажке, мытью и прогулкам, очень трудно еще и получать удовольствие от мыслей про основную работу. К тому же, в данном случае домашний труд не то, что не оплачивается, а приходится даже выпрашивать у мужа деньги, объясняя, зачем они понадобились. Невозможность сделать сюрприз, купить подарок или просто приобрести себе необходимые вещи очень угнетает. Понятно, что маме не помешал бы свой личный пусть и небольшой доход.

К тому же какую молодую маму не страшит выход на прежнее место работы или поиск новой: контакты утеряны, навыки позабыты. А работодатель как назло задает вопросы: "У вас маленький ребенок? Чем вы занимались 1,5 или 3 года? Вы потеряли все навыки. У вас есть клиентская база? Мы с Вами свяжемся…" И тишина… Настроение явно от этого только ухудшается.

Я расскажу вам свою историю.

Мое сотрудничество с компанией TianDe началось именно cейчас тогда, когда я нахожусь в декрете, и я стала все чаще задавать себе вопрос: "Что делать?" Появилось свободное время и вышестоящие вопросы о будущем.

Я случайно попробовала продукцию TianDe, мне понравилось. Начала искать информацию о компании и продукции в интернете. Узнала, много интересного, зарегистрировалась, заказала кое-что себе и родным. Потом задумалась про заработок и бизнес. Встретилась со своим спонсором и загорелась идеей. Именно от нее я узнала, что работа в косметической компании не сводится к следующему принципу: "принес знакомому – принял от него заказ – заработал деньги". Зарабатывать можно двумя способами. Первый – предлагать каталог друзьям, знакомым и незнакомым людям и получать процент от продажи косметики. И второй способ, более "масштабный" – строить свою структуру и получать процент от общего дохода своей структуры.

По второму пути я и пошла. Не зря же получила специальность – менеджмент! и проработала в продажах. Надо ж отрабатывать навыки. И все завертелось. Идеи, мечты, новые знакомства (зачастую очень полезные), встречи, обучение, маркетинг. Есть драйв, свободное время, удовольствие, деньги, самореализация, успех! Я счастлива! Я самодостаточная, успешная женщина и МАМА!Я пример для своего ребенка! У меня далекоидущие планы.

В TianDe каждый сможет найти занятие по душе: просто пользоваться продукцией и получать удовольствие, продлевать свою молодость и быть красивой и здоровой, строить свой бизнес, да и просто дарить радость себе и другим.

Молодые мамочки и все кому интересно, регистрируемся:
http://my.tiande.ru/anketa-free-open?ref_link=7c75313078568e65d663904fcdb68e20
или пишем мне sunrise585@mail.ru
C уважением Анна
Корпорация TianDe




Страница создана: 28.08.2012
Отредактирована: 28.08.2012
Количество просмотров: 1679