Свистун Ирина

Персональная страница 22466

Откуда: Россия Москва
Контакты: телефон: +7(903) 1036744 почта: adikaur@mail.ru персональный вэб-сайт: www.nhtglobal.com/healthhol


Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут Ирина.
Что Вас привело на эту страницу? Любопытство или стремление к совершенству? Если Вам не все равно, как Вы будете выглядеть и как будете себя чувствовать через 5, 10, 15 лет, тогда наши желания заботиться о себе совпадают! Если Вы, как и я, стремитесь к личностному саморазвитию, хотите научиться мыслить позитивно и дарить радость, красоту и успех своему окружению, значит наши цели тоже совпадают! И наконец, если Вам, как и мне, нравится идти по жизни с улыбкой, говорить людям комплименты и при этом зарабатывать деньги, тогда нам точно по пути. И это точно Ваш бизнес. Присоединяйтесь к моей московской команде!
Как профессиональный стилист-визажист, я очень высоко оценила качество косметики компании NHTGlobal, была поражена ее высокой эффективностью. Как профессиональный преподаватель йоги, так же высоко отметила линейку по здоровью. Это действительно может помочь очень многим людям восстановиться и профилактировать болезни.
Ждем тебя, будущий партнер! Смело пиши, звони! У нас большая команда. Подскажем, научим, поможем открыть любой регион и даже страну.
Процветания и любви Вам и Вашим близким! Всех Благ!



Страница создана: 28.08.2012
Отредактирована: 28.08.2012
Количество просмотров: 2562



Все персональные страницы