Алексей

Персональная страница 22451

Откуда: Россия Нижегородская г. Нижний Новгород
Контакты: skype: alexey335216


Почему нужно зарегистрироваться уже сегодня в GlobalOne ?
А) Возможность войти в систему с одним из статусов: 10$ - 25$ - 50$ - 75$ - 100$. Чем выше Ваш статус, тем выше Ваши доходы .
Б) Одно из основных запатентированных преимуществ данной партнерской программы - GlobalOne, является тот факт, что АБСОЛЮТНО ВСЕ партнеры, кто зарегистрировался в компании после Вас (и не важно, кто их привел в компанию), все они будут приносить Вам пассивный доход. Речь идет о тысячах пользователей, которые ежеминутно регистрируются в компании. Только по одной этой причине Вам просто необходимо зарегистрироваться в GlobalOne уже сейчас!
В) Доход получают всё партнеры! Нет ни одного человека, кто бы не получал здесь регулярных выплат. Размер выплат зависит только от Вас. Вы можете получать 20$ в день, а можете - 20000$.
Г) Выплаты Вы получаете, как минимум 10 раз в месяц. Если Вы будете относиться со всей серьезностью к данному бизнесу, то количество выплат может достигнуть 50000 в месяц!
С каждого приведенного в систему партнера и с тех, кого приведут Ваши партнеры, Вы будете получать 20% от их ежедневных доходов.
Простой пример:
Если Вы привели в систему всего 5 человек, то Вы будете получать выплаты 5*6=30 раз в месяц. При этом, если каждый партнер будет зарабатывать даже по 80$-90$ в день(а для этой системы - это очень небольшой заработок), то Вы, помимо своего прямого заработка, будете получать по 20% от ежедневных доходов Ваших партнеров. А это, следуя из примера = 60$ в день. Следует учесть тот факт, что сумма заработков всех партнеров системы здесь растет постоянно, а это значит, что и Ваши доходы здесь будут расти все время! Не забывайте, что если Ваши партнеры приведут в систему еще людей, то Ваши заработки вырастут в разы.
В нашей системе есть люди у которых прямых партнеров уже более 500-800 человек. Это значит, что только пассивные заработки таких партнеров будут выше 5000$-6000$ в ДЕНЬ!!! И это только одна из 3 статей доходов в GlobalOne!
А) Эксклюзивная система "Spinfinity" позволит Вам каждые 3 дня увеличивать свои заработки и даже получать прибыль от Ваших прямых спонсоров (см. видео ниже).
Б) Выплаты напрямую на Вашу карту или Ваш банковский счет с минимальной комиссией каждые 3 дня!
В) Возможность планировать в Вашем бэк-офисе свои будущие доходы в зависимости от Вашего статуса .
Г) Количество статей дохода постоянно растет
Д) Регистрируясь в Global One , Вы автоматически попадаете в мою большую партнерскую структуру благодаря которой Вы тоже будете получать дополнительный постоянный доход!


Почему тарифный план "100$" самый выгодный и так сильно отличается от других тарифных планов?
Все очень просто. Чем выше Ваш статус в Global-One и чем больше под Вами людей с таким же статусом, тем больше возможностей заработка Вы получите, тем с больших партнеров Вы будете получать ежедневные 20% от их ежедневных заработков! Есть еще масса преимуществ этого статуса. Например, если Вы отнесетесь к этому бизнесу серьезно и начнете строить собственную структуру, привлекая людей в систему, то Ваши ЕЖЕДНЕВНЫЕ заработки вырастут В РАЗЫ!!! При этом Вам не нужно платить тысячи долларов в месяц, вкладывая под мизерные проценты. Здесь Вы платите ВСЕГО лишь 100$, а это всего 3$ в день!!! И при этом Вы получаете возможность получать тысячи долларов дохода в день. Более того, количество выплат на Ваш личный счет, благодаря эксклюзивному маркетинговому плану нашей компании, здесь могут достигнуть 10000$.
РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ: http://www.ultimatepowerprofits.com/alexey29

ПОМОЩЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ : http://www.youtube.com/watch?v=yJJMIEIfjgs&feature=related
ПРЕЗЕНТАЦИЯ БИЗНЕСА ЗДЕСЬ: http://video.yandex.ru/#search?text=global%20one&where=all&filmId=48238349-06-12
http://www.youtube.com/watch?v=feU3BNxeIEI&feature=youtu.be
Как правильно оплатить: http://www.youtube.com/watch?v=0SebPDfZYKs



Страница создана: 27.08.2012
Отредактирована: 08.10.2012
Количество просмотров: 3233