Анжелика

Персональная страница 22330

Откуда: Россия Астраханская Астрахань
Контакты: +7-960-861-67-64. Markiza_angel200@inbox.ru


АДВОКАРД – это масштабный СУПЕР-ПРОЕКТ в современной России и на своем рынке.
Проект, который, с одной стороны имеет благородную ИДЕЮ-реальное ПОСТРОЕНИЕ ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА в РФ, В КОТОРОМ ГРАЖДАНЕ ЗАЩИЩЕНЫ ЗАКОНОМ, а с другой стороны, открывает простому человеку возможность ПОЛУЧАТЬ ДОХОД, БЫТЬ СВОБОДНЫМ, УСПЕШНЫМ, и как следствие, СЧАСТЛИВЫМ.
АДВОКАРД -дает ВСЕМ нам возможность ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА с позиции закона!
Компания Адвокард - предоставляет нам такую возможность! Адвокард - это абонентский юридический сервис, который позволяет Вам быть со СВОИМ АДВОКАТОМ на линии ЭКСТРЕННОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ 24 часа в сутки 365 дней в году! А также получать плановые ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по ВСЕМ 24 видам права, действующим на сегодняшний день в России!
У ВАС ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К АДВОКАРД, нашей команде, а также создать свой СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС. В Адвокард есть все условия - актуальная и востребованная услуга, свободный рынок, минимум инвестиций, отсутствие конкурентов, уникальный маркетинг-план!
Для того, чтобы стать бизнес-партнером АДВОКАРД - нужны всего две простые вещи: 1.Самому быть всегда на связи с "вашим личным адвокатом" Адвокард. Для этого у вас есть выбор из 4-х видов карт Адвокард 2.Рассказать своим друзьям, родным и близким об Адвокард! Поверьте, они это оценят и будут вам благодарны! Это главные условия, все остальное приложится! Да, и еще, мы ГАРАНТИРУЕМ поддержку, обучение и внимание каждому человеку в нашей команде!
Приглашаю ВАС в дружную команду Адвокард - ВЫ и Ваши друзья, родные и близкие отныне будете под защитой Адвокард!




Страница создана: 21.08.2012
Отредактирована: 21.08.2012
Количество просмотров: 3999