Андрей

Персональная страница 22301

Откуда: Украина Киевская Киев
Контакты: тел. 0673946634, www.mirtopliva.prav.tv , ел.адрес: mirtopliva@i.ua, skype: andriyviktorovuch


МЛМ бизнес — это командный бизнес. И успех каждого отдельного партнера не в последнюю очередь зависит от успеха команды в целом.

Етот бизнес будет интересен не только для новичков, нои для тех людей, которые уже занимаются МЛМ бизнесом или занимались им раньше, однако их не устраивает результат бизнеса. Они уже сами знают что такое МЛМ. Однако они ищут бизнес системы и методики , которые работают именно сейчас. Ищут грамотных наставников, которые могли бы их провести от самого начала до вершины бизнеса.
О продукте. Почему Вам выгодно использовать продукт.
Фишкой копании является продукция для экономии топлива. Что это за продукция? - Это стопроцентно органическая кондиционирующая присадка, которая одновременно повышает экономию и мощность горючего, создавая сверхтонкое покрытие камеры сгорания двигателя, что обеспечивает более эффективное сгорание горючего. Продукт прошёл неодноразовые испытания в лабораториях и было доказано что он абсолютно безопасен для двигателя.


Что Вы получите сотрудничая с компанией FFI и почему нельзя терять время.

Вы получите:
- возможность зарабатывать в компании, где действительно качественный, недорогой, актуальный продукт;
- на 95% автоматическую систему для привличения клиентов и партнеров. В этой системе будет доступны презентации, обучение и вся подробная статистика;
- обучение. Вас будут обучать не теоретики, а практики - люди которые добились большых результатов в компании. Обучение проходит в интернете в режиме реального времени или можно обучаться через архив записей;
- легкую систему дублицирования. Даже если Вы не профессионал в интернете, Вы сможете с легкостью повторить своего спонсора;
- поддержку спонсора на всех этапах развития бизнеса. Могу с увереностью сказать что Вы не останитесь один на один с монитором;
- щедрые комиссионные вознаграждения;
- Вам НЕ нужны большые вложения. Деньги для начала бизнеса сможет найти даже самый бедный студент;
- замечательный маркетинг план;
- возможность карьерного роста;
- возможность покупать продукцию с 25% скидкой;
- интернет сервисы: свой интернет магазин, сайт и т.д.
Но самая главная причина – в компании есть возможность работать через Интернет. Упомяну только два самых важных - неограниченный рынок с момента подписания соглашения и возможность максимальной автоматизации бизнес-процессов.

В большинстве маркетинг-планов все зависит только от Вас. Спонсор может только помочь своими действиями. Маркетинг-план FFI учитывает и эту особенность. Ваш спонсор вместе с Вами строит Вашу сеть. И Ваши усилия удваиваются еще при старте, а не с приглашением нового человека в бизнес.
Ещё большой плюс компании - наличие собственного производства, есть свои огромные производственные мощности, которые производят такое количество продукции, чтобы полностью обеспечить потребности клиентов.
У нас есть система обучения в виде тренингов, видео, on-line конференций, которая показала свою работоспособность, где все подробно по шагам изложено. Вам не нужно будет изобретать велосипед. В нашей команде очень сильная поддержка новичков.
Если нужна помощь при регистрации, то обращайтесь ко мне в скайп или по телефону! Регистрируйтесь Прямо Сейчас И Начните Экономить на топливе и захватывать этим рынок Уже Сегодня!
C уважением,Андрей Наталушко.
тел. 0673946634, ел.адрес: mirtopliva@i.ua, skype: andriyviktorovuch


ВНИМАНИЕ!!! Если Вы хотите попасть на ТЕСТ-ДРАЙВ в ПРЯМОМ ЭФИРЕ, то пройдите быструю регистрацию на http://www.mirtopliva.prav.tv/ ... и получите бесплатную клубную карту на посещение тест-драйва, выбрав удобное для Вас время или просмотрев ранее пройденные.

P.S. Сделайте это СЕЙЧАС! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня...
Ваша жизнь у Ваших руках...

Ты сам выбираешь ответ на вопрос: "А получится ли у меня довести начатое дело до конца?", и он ВСЕГДА будет правильным, что бы ты ни ответил!

Удачи во всем...!



Страница создана: 20.08.2012
Отредактирована: 20.08.2012
Количество просмотров: 1951