Любовь Питиримова

Персональная страница 22291

Откуда: Россия Забайкальский край


Добрый день! Меня зовут Любовь,региональный директор компании,член Президентского Клуба,работаю 6 лет. Помогу,желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону, построить и развивать свой бизнес!Улучшить свое здоровье и здоровье бизких людей.Гелевые суспензии_продукция Agel на рынке здоровья не имеет аналогов и конкуренции.Просто! Вкусно! Эффективно!Полезно!Революционная инновация в корне меняет употребление на мировом рынке натуральных витаминов и минералов так необходимых нашему организму сегодня!! А это передел мирового рынка! И поучаствовать в этом – редкая возможность, которая появляется раз в 10-15 лет! В хорошо оснащенной компании, с отличным финансированием, проверенной и принятой в DSA, что обеспечивает надежность и защищенность бизнеса для всех его участников. Система оплаты с правильным распределением денег позволяет получать весомые доходы на старте, в переходном периоде и в виде остаточного дохода. Квадра-план дает возможность максимальных выплат. Он так же является инновационным продуктом компании AGEL.
Мне, например, очень нравится то, что Групповой Бонус (тот, который $25000 с меньшей ветки) получают все! Вне зависимости от Рангов! Супер! Во многих компаниях если под Вами лидер, и Вы не выполнили дополнительных тяжелых условий, то он отрывается, и Вы лишаетесь своих денег! Или даже если он остается, то Вам все равно, чтобы получать комиссионные с товарооборота его организации, нужно выполнить неимоверно тяжелые условия! А у нас все Просто и Удобно! Бонус Быстрого Старта мне тоже очень понравился и позволил хорошо заработать в первые месяцы. А ведь это так важно! А получать премию за то, что дистрибьюторы зарабатывают деньги, совершенно по-новому выстраивает отношения между спонсорами и дистрибьюторами.
В AGEL комфортная система ведения бизнеса, построенная на потреблении продукта – мечта для сетевика!
Сегодня AGEL феноменальное предложение в индустрии сетевого маркетинга! Лучше это разглядеть сейчас, чтобы не пожалеть потом! Присоединяйтесь к профессиональной команде и Вам обеспечен успех!



Страница создана: 20.08.2012
Отредактирована: 20.08.2012
Количество просмотров: 1805



Все персональные страницы