Наталия Коваленко

Персональная страница 22255

Откуда: Греция,Италия
Контакты: Skype: nataly.k05, тел. +30 6947820364 , e-mail: natitali57@gmail.com


Здравствуйте, друзья!

Мне очень приятно представить Вам компанию, создавшую совершенно потрясающий (на мой "женский" взгляд) и очень нужный каждому из нас сегодня продукт, основным качеством которого является ЗАЩИТА!


Продукт защищает Мое здоровье и здоровье моих Детей!
Как? Очень просто. Он доводит уровень выброса угарного газа моего автомобиля до отметки, очень близкой к нулю. Вы себе представляете огромный город, воздух которого наполнен ароматами цветов ,или моря, или скошенной травы, а не ядом,которым мы обычно дышим?Мы ведь можем не только помечтать?


Продукт защищает Мой автомобиль.
Моя старушка RENAULT CLIO побежала так быстро,как молодой не бегала. Ест бензина меньше, умница моя, радость моя. Бензин-то у нас по 1 евро 83 цента. И вот из 5 баков по 50 литров я плачу только за 4. А это о-го-го! ЭКОНОМИЯ!
Мелочь,но приятно. Но это еще не все! Я всегда считала, что лучше предупредить болезнь, чем ее лечить. А как это сделать для моей старушки RENAULT? Оказалось, что легко! Продукт компании "промывает, прочищает" автомобиль изнутри,продлевая его эксплуатационные характеристики.


И наконец, продукт и комания FFI предоставляют мне экономическую защиту. Используя, как финансовый инструмент такой "жирный" маркетинг-план, просто стыдно НЕ зарабатывать!

Я только чуть-чуть приоткрыла страничку....Все остальное по адресу: www.nataliko.prav.tv

Если такая ЗАЩИТА Вам интересна и для Вас важна, то вместе мы горы свернем!

С уважением,Наталия.



Страница создана: 17.08.2012
Отредактирована: 17.08.2012
Количество просмотров: 1941



Все персональные страницы