Лариса

Персональная страница 22252

Откуда: Украина Сумская Ахтырка


О КОМПАНИИ
-Компания BIONET входит в международный холдинг BIYOVIS. Компания основана в 1994 году и свою деятельность начала в центре Европы, в Венгрии.
Холдинг BIYOVIS с центральным офисом в Венгрии имеет торговые представительства в Болгарии, Словакии, Словении, Румынии, Польше, Сербии и в странах Прибалтики.
БИЗНЕС BIONET
- Бизнес BIONET ― это совокупность общих правил и норм личностных отношений между компанией и дистрибьюторами торговой сети BIONET, что в свою очередь обеспечивает наиболее благоприятные возможности для каждого дистрибьютора в прямых продажах продукции, привлечение новых дистрибьюторов для расширения собственного бизнеса, а также обеспечивает для дистрибьюторов финансовую прибыль.
Прямые продажи ― это реализация товаров и услуг конечному потребителю за пределами обычных мест розничной торговли путем индивидуальной презентации товаров или услуг.
Успешный бизнес в торговой сети BIONET основывается на правильном балансе между реализацией продукции и привлечением, обучением новых ДМ, которые затем, в свою очередь, будут развивать собственную клиентскую базу. Итак, дистрибьютору необходимо создать твердую базу потребителей или клиентов, а также предоставлять спонсорскую поддержку новым ДМ, которые впоследствии будут развивать свой собственный бизнес BIONET.
ВОЗМОЖНОСТИ БИЗНЕСА BIONET
- Что мы можем предложить дистрибьюторам сети, покупателям? Продукцию высокого качества. Предприятия, производящие продукцию BIONET работают по стандартам ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, ISO 22000:2005, GMP.
Философия продукции BIONET основывается на поддержании высоких стандартов качества.
Наш ассортимент более чем 100 наименований продукции. Это серии диетических добавок разнообразного направления, косметика серии NONIMED, HERBA GOLD, API & AROMATHERAPY, фиточаи, магнитотерапевтическая продукция, очистители воздуха и др.
Продукция торговой марки BIONET предлагает комплексное решение для каждого персонально.
Также компания предоставляет уникальный маркетинговый план и отличные карьерные возможности, которые не только дают моральное признание, но и более высокий доход. Этим самым компания помогает дистрибьюторам сети идти выше и выше по лестнице успеха, улучшая и повышая уровень жизни. Кроме карьерных возможностей компания постоянно организовывает акции и поощрительные программы. Поощрительные программы компании BIONET составлены таким образом, чтобы поощрять профессиональный рост, продвижение продукции, поддержку и помощь новым дистрибьюторам на начальном этапе бизнеса, и обеспечивать при этом стабильные результаты.
Цель компании состоит в том, чтобы дать каждому человеку возможность изменить свою жизнь к лучшему.
В чем нуждается человек 21 века? В чистой окружающей среде, здоровье, успехе, богатстве. Это все Вы сможете получить в одном месте.
BIONET — это персональная забота о Вашем здоровье и благосостоянии.
Подключайтесь к системе бизнеса и совместной работе с компанией BIONET —
И ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ ВСЕ ТО, РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ!



Страница создана: 17.08.2012
Отредактирована: 17.08.2012
Количество просмотров: 3076